Tom Tailor V Neck Cardigan Noir 2XL Femme

TOM TAILOR Denim Référence : 1043311 Cardigan en Tricot, 36394-Placed Navy White Stripe, XXL Femme

Tom Tailor V Neck Cardigan Noir 2XL Femme

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOM TAILOR DENIM Cardigan bleu marine / blanc, Taille XXL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
35,91 €
Livraison gratuite

TOM TAILOR Denim Référence : 1043311 Cardigan en Tricot, 36394-Placed Navy White Stripe, XXL Femme

2 à 3 jours ouvrés
37,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tom Tailor Denim Quinn Sac à bandoulière 27 cm noir
27,55 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tom Tailor Denim Jessie Sac à bandoulière 35 cm brun
26,28 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Tom Tailor sac à épaule bandoulière Fara Cross Bag M Coral
30,11 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tom Tailor Denim Neona Sac à bandoulière S 25 cm gris
18,83 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Tom Tailor Denim Sac de shopper Aisha 44 cm noir
42,50 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Tom Tailor V Neck Cardigan Noir 2XL Femme

Offre la moins chère

Gilet en maille TOM TAILOR à col en V : Style intemporel et confort au quotidien pour femmesDécouvrez le mélange parfait d´élégance intemporelle et de confort décontracté avec le gilet en maille à col en V TOM TAILOR pour femmes. Un véritable essentiel de votre garde-robe, ce pull magnifiquement confectionné est conçu pour être votre pièce de superposition idéale en toute saison et pour toutes les occasions. Méticuleusement conçu pour la femme moderne, il offre une silhouette sophistiquée qui est aussi agréable à porter qu´elle est belle, ce qui en fait un ajout indispensable à votre collection de vêtements.Le col en V classique offre une coupe universellement flatteuse, encadrant élégamment le décolleté et offrant la toile parfaite pour vos colliers préférés ou une chemise à col net en dessous. Une patte de boutonnage avant complète, dotée de boutons classiques, ajoute une touche de charme traditionnel et de polyvalence fonctionnelle. Cette conception pratique, sans fermeture éclair,
33,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)