Tom Tailor Dot Structure Long Sleeve Blouse Rose M Femme

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOM TAILOR Denim 1043137 Blouse, 11014-Antique Rose, M Femmes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,39 €
Livraison gratuite

TOM TAILOR DENIM Chemisier rose, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
35,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tom Tailor Blouse 1045238 manches courtes bleu Taille 36 Femme
22,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TOM TAILOR Robe d’été marine / bleu clair / vert pastel / blanc, Taille 40
26,18 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Tom Tailor 1045238 Short Sleeve Blouse Bleu 40 Femme
22,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TOM TAILOR 1045238 Blouse, 37369-multicolor Navy Dot Structure, 38 Femmes
22,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TOM TAILOR Denim 1040186 T-Shirt, 35333-abstract Green Dot Print, M Femme
15,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tom Tailor Dot Structure Long Sleeve Blouse Rose M Femme

Offre la moins chère

Blouse à manches longues à structure à pois TOM TAILOR : l´élégance intemporelle rencontre le détail moderneDécouvrez la fusion parfaite de la sophistication classique et du design contemporain avec la blouse à manches longues à structure à pois TOM TAILOR. Créée avec expertise pour la femme moderne qui apprécie autant le style que le confort, cette pièce exquise de la catégorie Vêtements > Blouses est un essentiel polyvalent qui rehaussera sans effort votre garde-robe. Ses lignes épurées et ses détails réfléchis en font un choix idéal pour une multitude d´occasions, de la salle de réunion à un brunch du week-end.Au cœur de l´attrait de cette blouse se trouve son design unique et raffiné. Elle présente une superbe broderie ton sur ton qui forme un motif délicat et chic de pois sur le tissu. Cette structure à pois offre une texture sophistiquée et un intérêt visuel plus subtil et luxueux qu´un simple imprimé. L´effet est un look élégant et à motifs sur une belle toile unie, permettant u
31,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)