Tom Tailor Henley Long Sleeve T-shirt Vert M Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

TOM TAILOR T-shirt vert, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
18,90 €
Livraison à 4,90 €

TOM TAILOR T-Shirt pour Femme, 37444 - Blanc cassé et Vert - Petites Rayures, M

2 à 3 jours ouvrés
30,25 €
Livraison gratuite
Tom Tailor Henley Long Sleeve T-shirt Vert M Femme

Offre la moins chère

TOM TAILOR T-shirt à manches longues Henley pour femme | Confort et style intemporelsDécouvrez le mélange parfait d´élégance décontractée et de confort quotidien avec le T-shirt à manches longues Henley TOM TAILOR pour femme. Un véritable essentiel de votre garde-robe, ce haut est conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois le style et la substance. Son design épuré et uni offre une polyvalence infinie, en faisant la pièce de base pour d´innombrables tenues, que vous vous habilliez pour un week-end détendu, une journée de travail décontractée ou une soirée confortable à la maison. Découvrez un haut qui n´est pas seulement beau, mais qui est aussi incroyablement agréable sur votre peau dès que vous le portez.La conception réfléchie de ce t-shirt Henley est centrée sur un confort supérieur et une coupe flatteuse. L´encolure ronde classique est rehaussée d´une patte de boutonnage Henley traditionnelle, ajoutant une touche de détail intemporel qui le rend plus qu´un simple haut à ma
16,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

TOM TAILOR T-Shirt Henley à Manches Longues pour Femme avec Motif, 37124 - Design Big Floral Shapes, M
19,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TOM TAILOR 1034356 Henley T-Shirt à Manches Longues, 10916-Almost Black, XL Hommes
15,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tom Tailor Henley Long Sleeve T-shirt Rose M Femme
16,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
TOM TAILOR T-shirt vert, Taille S
9,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €