Tom Tailor 1049979 Jeans Bleu 36 / 32 Femme

TOM TAILOR Pantalon chino bleu foncé, Taille 36

offres d'occasion à partir de

Tom Tailor 1049979 Jeans Bleu 36 / 32 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOM TAILOR Chino bleu marine | 36/L32

Prix le moins cher
5-10 Tage
44,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

TOM TAILOR Pantalon chino bleu foncé, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TOM TAILOR 1044864 Pantalon Mia Slim Fit, 14482-deep Black, 42W / 30L Femme
23,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tom Tailor 1044864 Pants Noir 40 / 30 Femme
33,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TOM TAILOR 1040963 Pantalon Coupe fuselée, 10921-Explicit Grey, 42W x 28L Femme
45,61 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOM TAILOR Denim Pantalon Chino Slim pour Homme, 10362 - Vert foncé, 31W x 36L
18,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tom Tailor 1044864 Pants Noir 38 / 30 Femme
33,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tom Tailor 1049979 Jeans Bleu 36 / 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau basique de garde-robe avec le chino TOM TAILOR 1049979 coupe slim pour femme. Conçu avec expertise pour offrir une synthèse parfaite de style sophistiqué et de confort quotidien, ce pantalon long est une alternative moderne et polyvalente au jean traditionnel. Méticuleusement confectionné pour la femme contemporaine, ce pantalon offre un look soigné sans sacrifier la sensation de détente que vous aimez, ce qui en fait une pièce essentielle pour toute collection de vêtements.La silhouette flatteuse commence avec le célèbre chino coupe slim. Ce design présente une taille mi-haute confortable qui se place parfaitement sur les hanches, offrant à la fois maintien et un profil moderne. À partir de là, la coupe suit une jambe slim, épousant gracieusement votre silhouette pour créer un effet épuré et allongeant. La jambe se resserre vers une ouverture étroite à la cheville, assurant une finition nette et ajustée qui se marie facilement avec tout, des talons élégants et
44,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)