Tom Tailor Basic V Neck Sweater Beige L Femme

Tom Tailor Pull Basic Col V Beige Femme Taille L

Tom Tailor Basic V Neck Sweater Beige L Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

TOM TAILOR Pull-over beige chiné, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
21,17 €
Livraison à 4,90 €

TOM TAILOR 1012976 Pull Basique en Tricot Femme ,20737 - Desert Sand Melange ,L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 4,90 €

TOM TAILOR 1012976 Pull Basique en Tricot Femme ,20737 - Desert Sand Melange ,L

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

TOM TAILOR 1012976 Pull Basique en Tricot Femme ,20737 - Desert Sand Melange ,L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,79 €
Livraison gratuite
Tom Tailor Basic V Neck Sweater Beige L Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´essentiel de votre nouvelle garde-robe avec le pull à col en V basic TOM TAILOR, une pièce intemporelle conçue pour la femme moderne qui privilégie le style et le confort. Ce pull est l´incarnation de l´élégance sans effort, servant de base parfaite pour une multitude de tenues en toutes saisons. Que vous composiez un look professionnel pour le bureau, recherchiez une couche confortable pour un week-end décontracté, ou désiriez un pull chic pour une soirée, ce pull polyvalent s´adapte parfaitement à vos besoins. Ses lignes épurées et son design classique garantissent qu´il restera un élément précieux de votre collection pendant des années.Conçu avec une attention méticuleuse aux détails, ce pull pour femme offre une coupe Regular Fit flatteuse et confortable. La coupe droite crée une silhouette gracieuse qui tombe magnifiquement sans être restrictive, permettant de le superposer facilement sur des chemises ou sous des vestes. Sa caractéristique distinctive est son élégant c
19,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

TOM TAILOR 1012976 Pull-Over Femme, 27506 - Marron Pétrole Foncé, L
18,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tom Tailor 1012976 Pull-Over Femme, 30024 - Explorer Green, XXL
19,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tom Tailor Ottoman Sweater Blanc S Femme
25,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tom Tailor Pull-over femme 1012976 30024 Explorer Green — Taille S
19,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tom Tailor Pull-over 1012976 Femme Col V Logo Vert Taille L
19,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €