TOM TAILOR Sac à bandoulière Juna pour femme, gris, 26x7,5x25

Tom Tailor Sac à bandoulière Juna, 21 cm, gris, 100% polyuréthane

TOM TAILOR Sac à bandoulière Juna pour femme, gris, 26x7,5x25

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,53 €
Livraison gratuite

Tom Tailor Sac à bandoulière Juna 21 cm gris

1-3 jours ouvres
34,54 €
Livraison à 4,95 €

TOM TAILOR Sac à bandoulière Juna pour femme, gris, 26x7,5x25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,54 €
Livraison à 4,95 €

TOM TAILOR Sac à bandoulière 'Juna' anthracite, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
34,93 €
Livraison gratuite

TOM TAILOR Sac à bandoulière Juna pour femme, gris, 26x7,5x25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,47 €
Livraison à 8,90 €

TOM TAILOR Sac à bandoulière Juna pour femme, gris, 26x7,5x25

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,12 €
Livraison gratuite

Sac à bandoulière 'Juna

Livraison sous 3 a 5 jours
67,12 €
Livraison gratuite
TOM TAILOR Sac à bandoulière Juna pour femme, gris, 26x7,5x25

Offre la moins chère

Petit et compact : petit sac à bandoulière avec compartiment principal zippé, 1 poche avant zippée - 1 poche intérieure zippée, 1 poche pour téléphone portable et 1 poche plaquée Dimensions du sac : 26 x 7,5 x 25 cm (L x l x H), poids propre 360 g Style de port flexible : 1 longue bandoulière réglable pour un confort personnalisé Design frais : la série Juna se caractérise par un cuir grainé doux et des accessoires en métal brillant aux couleurs pour un look actuel, parfaitement combinable TOM TAILOR: Décontracté au cœur - Notre devise : « Casual » - Pas seulement un code vestimentaire, mais une attitude de vie « Tom Tailor is its people » - Le décontracté est notre identité
32,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tom Tailor Denim Sac à dos Zephyra 33 cm 9 L brun
35,33 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tom Tailor Rosa Sac à dos de ville S 28 cm noir
41,62 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tom Tailor Denim Aveline Sac à dos de ville M 28 cm blanc
39,68 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tom Tailor Tamara Sac à dos de ville 22 cm bleu
35,33 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tom Tailor Skylar Daypack 35.5 cm noir
34,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite