Tom Tailor Acc Juna, Cabas femme, Noir (Black)

Tom Tailor Sac à bandoulière Juna 30 cm Noir

Tom Tailor Acc Juna, Cabas femme, Noir (Black)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,01 €
Livraison gratuite

Tom Tailor Acc Juna, Cabas femme, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,34 €
Livraison à 8,90 €

TOM TAILOR À Bandoulière Juna Sac Shopper Black

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
54,34 €
Livraison à 8,90 €

TOM TAILOR Cabas 'Juna' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite
Tom Tailor Acc Juna, Cabas femme, Noir (Black)

Offre la moins chère

Compact et pratique : petit sac de courses à trois compartiments avec compartiment principal zippé au milieu, 2 extérieurs chacun avec une fermeture magnétique et 1 compartiment arrière zippé Structure claire : 1 poche intérieure zippée et 1 poche pour téléphone portable, 1 poche et 2 sangles plates pour un confort optimal Dimensions du sac (L x l x H) : 31 x 14 x 33 cm - Poids : 610 g Design frais : la série Juna se distingue par un cuir souple grainé et des accessoires métalliques brillants aux couleurs pour un look actuel, idéal pour combiner TOM TAILOR: Décontracté au cœur - Notre devise : « décontracté » - pas seulement un code vestimentaire, mais une attitude de style de vie « Tom Tailor is its people » - Le décontracté est notre identité
53,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tom Tailor Denim Sac à dos Zephyra 33 cm 9 L brun
35,33 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tom Tailor Rosa Sac à dos de ville S 28 cm noir
41,62 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tom Tailor Denim Aveline Sac à dos de ville M 28 cm blanc
39,68 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tom Tailor Tamara Sac à dos de ville 22 cm bleu
35,33 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tom Tailor Skylar Daypack 35.5 cm noir
34,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite