TOM TAILOR sac à épaule bandoulière Skylar Flap Bag No Zip Black noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison gratuite

Tom Tailor Skylar Sac à bandoulière 25.5 cm noir

1-3 jours ouvres
36,43 €
Livraison à 4,95 €

TOM TAILOR Sac à bandoulière noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
75,95 €
Livraison gratuite
TOM TAILOR sac à épaule bandoulière Skylar Flap Bag No Zip Black noir

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE - Le sac TOM TAILOR Skylar Flap Bag séduit par son esthétique sobre et élégante, parfaite pour compléter n'importe quelle tenue quotidienne avec une touche de style sophistiqué. RANGEMENT PRATIQUE - Ce sac dispose d'un compartiment principal spacieux, équipé d'une poche plaquée et d'une poche zippée intérieure, pour organiser facilement vos essentiels au quotidien. CONFORT PERSONNALISABLE - Doté d'une bandoulière réglable en continu d'environ 80 à 148 cm, ce sac offre une flexibilité optimale pour un port confortable, que ce soit à l'épaule ou en travers. FINITIONS DE QUALITÉ - Avec son fond renforcé, sa fermeture à rabat sécurisée par un aimant et une poche zippée supplémentaire au dos, ce sac allie robustesse, sécurité et fonctionnalité. DIMENSIONS IDÉALES - Avec des dimensions compactes d'environ 24 x 18 x 7 cm et un poids léger de 295 g, c'est le compagnon idéal pour vos sorties sans vous encombrer inutilement.
28,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tom Tailor Denim Sac à dos Zephyra 33 cm 9 l Noir
36,43 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tom Tailor Sac à bandoulière 22,5 cm noir
29,99 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tom Tailor Denim Aveline Sac à dos de ville M 28 cm blanc
42,64 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tom Tailor Skylar Daypack 35.5 cm noir
42,50 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tom Tailor Denim Aveline Sac à dos de ville M 28 cm noir
42,28 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €