TOM TAILOR Pull pour Femme, 38881 - Structure côtelée Rouge, M

Tom Tailor Sweat-shirt 1047670 Rouge/Rose Femme M

TOM TAILOR Pull pour Femme, 38881 - Structure côtelée Rouge, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,96 €
Livraison à 3,99 €

TOM TAILOR Pull pour Femme, 38881 - Structure côtelée Rouge, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,82 €
Livraison gratuite

TOM TAILOR Pullover rouge | M

3-7 jours
44,99 €
Livraison à 3,95 €

TOM TAILOR Pull-over baie, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

TOM TAILOR Pull pour Femme, 38881 - Structure côtelée Rouge, M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,97 €
Livraison à 13,49 €

TOM TAILOR Pull pour Femme, 38881 - Structure côtelée Rouge, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,16 €
Livraison gratuite
TOM TAILOR Pull pour Femme, 38881 - Structure côtelée Rouge, M

Offre la moins chère

Pull ample avec col montant et structure côtelée. Fabriqué en tricot doux avec une teneur en laine pour un confort particulièrement chaud et confortable. Coupe : coupe ample | Longueur du dos pour la taille M env. 60 cm Col montant - Manches longues Mélange de fils luxueux : avec du coton, du polyamide et de la laine pour un toucher doux, une brillance subtile et une durabilité accrue. Nettoyage à sec professionnel en : perchloroéthylène, hydrocarbures (essence lourde) | Laver en programme laine | Lavage très doux à 30 °C | Repassage à basse température | Ne pas utiliser d'eau de Javel | Utiliser une lessive pour laine | Sécher à plat | Ne pas sécher au sèche-linge | Laver et repasser sur l'envers | Retirer la forme humide
21,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TOM TAILOR 1049534 Veste de survêtement, 39179-black White Argyle Structure, 46 Femme
64,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOM TAILOR 1030405 Sweat à Capuche Femme ,10668 - Sky Captain Blue ,44 Grande taille
29,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOM TAILOR 1049011 Veste de survêtement, 39179-black White Argyle Structure, XXL Femme
34,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOM TAILOR 1047715 Veste de survêtement, 14482-deep Black, L Femme
52,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tom Tailor Femme 1016350 Pull-Over, 16427 - Bordeaux Red, XL EU
27,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite