Tom Tailor Henley Long Sleeve T-shirt Gris L Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

TOM TAILOR T-Shirt pour Femme, 38854 - Blanc cassé et Rouge - Petites Rayures, L

2 à 3 jours ouvrés
18,25 €
Livraison à 3,99 €

TOM TAILOR T-shirt rouge clair / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
18,32 €
Livraison à 4,90 €
Tom Tailor Henley Long Sleeve T-shirt Gris L Femme

Offre la moins chère

TOM TAILOR T-shirt Manches Longues Henley pour Femme | Confort et Style IntemporelsDécouvrez le mélange parfait d´élégance décontractée et de confort au quotidien avec le T-shirt Manches Longues Henley TOM TAILOR pour femme. Un véritable incontournable de votre garde-robe, ce haut est conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la substance. Son design épuré et uni offre une polyvalence infinie, en faisant la pièce fondamentale pour d´innombrables tenues, que vous vous habilliez pour un week-end décontracté, une journée de travail informelle ou une soirée confortable à la maison. Découvrez un haut qui non seulement est superbe, mais qui est également incroyable au contact de votre peau dès que vous le portez.Le design réfléchi de ce t-shirt Henley est centré sur un confort supérieur et une coupe flatteuse. L´encolure ronde classique est rehaussée d´une patte de boutonnage Henley traditionnelle, ajoutant une touche de détail intemporel qui l´élève au-delà d´un simple
16,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

TOM TAILOR T-Shirt Henley à Manches Longues pour Femme avec Motif, 37124 - Design Big Floral Shapes, M
20,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TOM TAILOR 1034356 Henley T-Shirt à Manches Longues, 10916-Almost Black, XL Hommes
12,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TOM TAILOR 1024036 Shirt pour Femme, 39470-green offwhite Small Stripe
15,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tom Tailor Henley Long Sleeve T-shirt Vert L Femme
16,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tom Tailor Henley Long Sleeve T-shirt Gris 2XL Femme
16,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €