TOM TAILOR Tamara Sac à dos pour femme Bleu 8 l, bleu, s, Décontracté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,94 €
Livraison à 3,99 €

Tom Tailor Tamara Sac à dos de ville 27 cm bleu

1-3 jours ouvres
37,35 €
Livraison à 4,95 €

TOM TAILOR Sac à dos 'Tamara' bleu roi, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
68,36 €
Livraison gratuite
TOM TAILOR Tamara Sac à dos pour femme Bleu 8 l, bleu, s, Décontracté

Offre la moins chère

Pratique et compact : petit sac à dos avec ouverture zippée, 1 poche avant zippée, 1 poche arrière zippée, 1 poche intérieure zippée, 1 poche pour téléphone portable et 1 poche plaquée Dimensions du sac à dos : 23 x 13 x 27 cm (L x l x H), 350 g - Volume : 8 l Style de transport flexible : 1 poignée courte et 2 bretelles réglables pour un confort individuel Aspect estival : la série Tamara a été repensée et offre beaucoup d'espace de rangement en similicuir lisse et aspect toile imitation cuir TOM TAILOR: Décontracté au cœur. Notre devise : « décontracté » - pas seulement un code vestimentaire, mais un mode de vie. « Tom Tailor is its people » - Casual is our identity
20,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tom Tailor Tamara Sac à dos de ville 22 cm bleu
35,33 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tom Tailor Tamara Sac à dos de ville 27 cm beige
31,87 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
TOM TAILOR Casual, Sac à Dos Femmes, Rose, s
40,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite