Tomb Raider 1-3 Remastered Starring Lara Croft - PS4

Crystal Dynamics Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft Remastérisé Chinois simplifié, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Italien, Japonais, Polonais, POR-BRA, Russe, Slovène, Suédois, Turc, Ukrainien, Vietnamien PlayStation 4

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 19,70 €

Tomb Raider I-II-III Remastered Starring Lara Croft PS4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Tomb Raider 1-3 Remastered Starring Lara Croft - PS4

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft PS4 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

Tomb Raider I-II-III Remastered Starring Lara Croft PS4

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Tomb Raider I-II-III Remastered Starring Lara Croft PS4

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft PS4

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Tomb Raider 1-3 Remastered Starring Lara Croft - PS4

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
60,00 €
Livraison à 15,00 €
Tomb Raider 1-3 Remastered Starring Lara Croft - PS4

Offre la moins chère

Partez à la découverte des aventures originales de Lara Croft, remastérisé avec fidélité ! Jouez aux trois aventures inédites de Tomb Raider : Explorez pour la toute première fois l’expérience intégrale, comprenant toutes les expansions et les niveaux secrets disponibles sur des plateformes modernes dans cette collection unique. Titres de jeu inclus: Tomb Raider I + The Unfinished Business Expansion, Tomb Raider II + The Gold Mask Expansion, Tomb Raider III + The Lost Artifact Expansion Trouvez la clé d’anciens mystères : Décelez les trésors de l’ancien monde en résolvant des puzzles et en décodant des mystères tombés dans l’oubli avec les dégâts causés par le temps. Une aventure en mode tour du monde : Suivez Lara Croft autour du globe et affrontez des ennemis létaux ainsi que de dangereuses légendes.
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Édition de jeu Remastérisé
Langue Chinois simplifié, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Italien, Japonais, Polonais, POR-BRA, Russe, Slovène, Suédois, Turc, Ukrainien, Vietnamien
Descripteurs de contenu PEGI Langue incorrecte, Violence
PEGI classification 16
Valeur ESRB T (Teen)
Date de sortie 14/02/2024
Développeur Aspyr Media
Genre de jeu Action
Plateforme PlayStation 4
Langue de doublage Allemand, Anglais, Français, Japonais, Russe
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1
Nombre maximum de joueurs hors-ligne 1

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Jeu vidéo Take-Two Interactive Tomb Raider 4-6 Standard Edition Nintendo Switch
45,79 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Square Enix Rise of the Tomb Raider - 20 Year Celebration Edition Premier jour Allemand, Anglais, Chinois simplifié, Coréen, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Portugais, Ru
17,86 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Square Enix Tomb Raider The Definitive Edition - Reissue PlayStation 4
35,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Jeu Vidéo Crystal Dynamics SWP50988 PLAYSTATION 5 Tomb Raider I II II
52,77 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 7,80 €