Tombow ABT-6P-6, Feutre pinceau ABT Dual Brush Pen, double pointes, à base d'eau, Set de 6 couleurs "Gris"

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,02 €
Livraison à 14,20 €

Set de 6 feutres Tombow France & Benelux Abt Dual Gris Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,64 €
Livraison à 1,49 €

Set de 6 feutres Abt Dual Gris

Se renseigner auprès du vendeur
21,50 €
Livraison à 1,49 €

Tombow ABT-6P-6, Feutre pinceau ABT Dual Brush Pen, double pointes, à base d'eau, Set de 6 couleurs "Gris"

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,75 €
3.62 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Tombow ABT-6P-6, Feutre pinceau ABT Dual Brush Pen, double pointes, à base d'eau, Set de 6 couleurs "Gris"

2 à 3 jours ouvrés
22,13 €
3.69 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Tombow ABT-6P-6, Feutre pinceau ABT Dual Brush Pen, double pointes, à base d'eau, Set de 6 couleurs "Gris"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,31 €
Livraison gratuite

[ABT-6P-6] TOMBOW Set de 6 Feutres Dessin Double Pointe ABT Couleurs Grises

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,38 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-6P-6, Feutre pinceau ABT Dual Brush Pen, double pointes, à base d'eau, Set de 6 couleurs "Gris"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,68 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-6P-6, Feutre pinceau ABT Dual Brush Pen, double pointes, à base d'eau, Set de 6 couleurs "Gris"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tombow ABT-6P-6, Feutre pinceau ABT Dual Brush Pen, double pointes, à base d'eau, Set de 6 couleurs "Gris"

Offre la moins chère

Feutre pinceau à deux pointes, disponible en 107 couleurs + blender Pointe fine pour un tracé de ligne précis, pointe pinceau large pour les grands aplats Encre à base d'eau - les pigments peuvent être mélangés et sont aquarellables Parfait pour le lettering, l'aquarelle, les illustrations, la création de cartes, l'estampage, les esquisses, les dessins de BD à la main et bien plus. 6 couleurs "Gris"
15,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 6 pièce(s)

Détails techniques

Ne contient pas Acide

Caractéristiques

Inodore Oui
Type d'encre Encre à base d'eau
Encre résistante à la lumière Non
Non toxique Oui
Largeur de la pointe 2 1 cm
Largeur de pointe 0,8 mm
Extrémité double Oui
Type d'extrémité Marqueur et feutres à pointe pinceau
Couleurs d'écriture Gris
Nombre de couleurs 6 couleurs

Informations sur le produit

En bref

• Double Pointe : Pointe pinceau et pointe fine pour versatilité.
• Encre Qualitative : Base d'eau, non toxique, mélange fluide.
• Design Ergonomique : Compact, facile à transporter, usage prolongé.

Produits similaires

Tombow Feutres pinceau ABT ABT-6P-5 à deux pointes – lot de 6 couleurs vintage
9,60 €
Comparer 17 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Tombow Feutres pinceau ABT-6P-4 à deux pointes Couleurs candy Lot de 6
9,60 €
Comparer 15 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Tombow ABT-6P-2 Feutres pinceau à 2 pointes - Multicolore - Lot de 6
20,61 €
3.44 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Tombow Feutres pinceau ABT-6P-1 à 2 pointes Couleurs primaires Lot de 6
21,23 €
3.54 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tombow ABT-N15-6P Feutre pinceau à deux pointes noir
22,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €