Tombow BC-ZSDS Stylo Zoom 707 De Luxe, corps noir/chromé, agrafe à bout rouge

offres d'occasion à partir de

Tombow BC-ZSDS Stylo Zoom 707 De Luxe, corps noir/chromé, agrafe à bout rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,81 €
Livraison gratuite

Tombow Stylo Bille Design Zoom 707 De Luxe Argent Brillant

Livraison sous 3 a 5 jours
53,81 €
Livraison gratuite

Tombow - bc zsds - stylo corps noir chromé agrafe à bout rouge bc-zsds G

Se renseigner auprès du vendeur
100,55 €
Livraison à partir de 3,00 €

Tombow BC-ZSDS Stylo Zoom 707 De Luxe, corps noir/chromé, agrafe à bout rouge

Offre la moins chère

Stylo-bille à mine noire Ecriture extrêmement souple et nette grâce à la nouvelle encre ultrafl uide Tombow Smart Ink Un formidable poids plume - 12 g seulement, recharges comprises Design élégant à connexion fluide entre les différents éléments du corps
25,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr