TOMBOW Lot de 3 Crayons Graphite Haute Qualité MONO 100 H

Tombow Crayons graphite MONO 100 Haute qualité H Lot de 3

TOMBOW Lot de 3 Crayons Graphite Haute Qualité MONO 100 H

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison gratuite

Tombow Mono 100 Boite De 12 Crayons De Papier H

Livraison sous 3 a 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite

Tombow MONO-100-H Lot de 12 Crayons graphite MONO 100, dureté H

2 à 3 jours ouvrés
23,68 €
1.97 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Tombow MONO-100-H Lot de 12 Crayons graphite MONO 100, dureté H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,17 €
Livraison gratuite

Tombow MONO-100-H Lot de 12 Crayons graphite MONO 100, dureté H

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,90 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Tombow Crayons graphite MONO 100 HB – Lot de 12
5,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TOMBOW Crayon papier MONO 100 héxagonal mine 2mm incassable 8H par 1
4,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tombow MONO-100-3B Lot de 12 Crayons graphite MONO 100, dureté 3B
22,56 €
1.88 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tombow Crayons graphite MONO 100 - dureté 4H - lot de 12
22,80 €
1.9 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tombow Crayon graphite Mono-100 Dureté 2H
4,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TOMBOW Lot de 3 Crayons Graphite Haute Qualité MONO 100 H

Offre la moins chère

Crayon de très grande qualité, à finition vernie raffinée, disponible en 17 degrés de dureté. Offre un contraste exceptionnel grâce à une mine graphite extra-sombre de haute densité. Le MONO 100 est un crayon de très haute qualité. En raison de son graphite foncé à haute densité, il offre un contraste des plus intenses. Recouvert de vernis noir. Disponible en 17 degrés de dureté: 9H - 6H (extrêmement dur): à des fins particulières, comme le travail Litho / 5H - 3H (très dur): pour des dessins techniques dessins de détails / 2H-H (dur): pour le dessin géométrique et technique / HB - H (moyen): pour l'écriture et le dessin linéaire / B - 3B (doux): dessin libre et écriture...
9,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr