Tombow ex-05p-2b - Boîte 12 tubes de 12 mines 0.5 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,14 €
1.18 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

TOMBOW Lot de 12 Etuis de 12 Mines pour porte-mine pointe calibrée 0,5 mm dureté 2B

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,12 €
Livraison gratuite
Tombow ex-05p-2b - Boîte 12 tubes de 12 mines 0.5 mm

Offre la moins chère

Tube de 12 mines Mines 0,5 mm Dégré de dureté 2B Boîte avec 12 tubes
14,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tombow Recharges pour porte-mine EX-05P-HB 0,5 mm HB Boîte de 12
3,18 €
0.26 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tombow Recharges pour porte-mine EX-05P-4H 0,5 mm, dureté 4H - Boîte de 12
4,03 €
0.34 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tombow EX-05P-B Boîte de 12 Recharges pour Porte-mine pointe 0,5mm, dureté B (Lot de 2)
2,42 €
1.21 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tombow Recharges pour porte-mine EX-05P-2B – pointe 0,5 mm – dureté 2B – Boîte de 12
3,18 €
0.26 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tombow ex-05p-3h - Boîte 12 tubes de 12 mines 0.5 mm
14,48 €
1.21 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €