Tombow Marker ABT Dual Brush 18P-6 Carton Paysage (18)

Tombow Feutres ABT Dual Brush 18P-6 – Carton Paysage (18)

Tombow Marker ABT Dual Brush 18P-6 Carton Paysage (18)

Prix le moins cher
Dans un délai de 10 jours ouvrables
52,80 €
Livraison à 6,00 €

Tombow ABT-18P-6 Lot de 18 feutres pinceau ABT à deux pointes, couleurs paysage ABT-18P-6

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,19 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-18P-6 Lot de 18 feutres pinceau ABT à deux pointes, couleurs paysage ABT-18P-6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,76 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-18P-6 Lot de 18 feutres pinceau ABT à deux pointes, couleurs paysage ABT-18P-6

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,60 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-18P-6 Lot de 18 feutres pinceau ABT à deux pointes, couleurs paysage ABT-18P-6

En stock
76,99 €
Livraison à 10,99 €

Tombow ABT-18P-6 Lot de 18 feutres pinceau ABT à deux pointes, couleurs paysage ABT-18P-6

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,98 €
Livraison gratuite
Tombow Marker ABT Dual Brush 18P-6 Carton Paysage (18)

Offre la moins chère

Boîte de 18 marqueurs avec 2 pointes - une pointe fine pour dessiner des traits précis et une pointe pinceau plus large. Les couleurs peuvent être mélangées et utilisées comme peinture à l'eau. Convient pour les cartes de félicitations, les illustrations, etc. Sans odeur ni acide. Non résistant à la lumière. L'ensemble comprend: 026 or jaune, 055 jaune process, 133 chartreuse, 177 jade foncé, 195 vert clair, 249 vert sapin, 373 bleu mer, 476 cyan, 535 bleu cobalt, 837 bordeaux, 879 marron, 899 redwood, 977 brun fauve, 985 jaune chrome, le stylo estompeur N00, le noir N15, le gris froid N45. Largeur de ligne: pointe fine environ 0,8 mm / pointe pinceau jusqu'à 10 mm. Emballé dans une boîte en carton.
52,80 €
Dans un délai de 10 jours ouvrables
coloreurope.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tombow Feutres Dual Brush Pen ABT Couleurs pastel Lot de 12
29,66 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Tombow Feutres pinceau à double pointe ABT-6C-2 – Lot de 6 couleurs pastel
18,00 €
Comparer 13 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Tombow Feutres pinceau à deux pointes ABT-18P-5 – Lot de 18 Couleurs pastels
42,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Tombow Feutres pinceau ABT-6P-4 à deux pointes Couleurs candy Lot de 6
21,04 €
3.51 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Tombow Set de 12 feutres ABT Dual Primaires Multicolore G
34,80 €
Comparer 14 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €