Tombow WS-BHS-2P 2 Feutres brush Fudenosuke: 1 avec Pointe Dure, 1 avec pointe souple Noir

Tombow Feutres brush WS-BHS-2P - 2 pièces (pointe dure + pointe souple) Noir

Tombow WS-BHS-2P 2 Feutres brush Fudenosuke: 1 avec Pointe Dure, 1 avec pointe souple Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,62 €
3.81 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Tombow WS-BHS-2P 2 Feutres brush Fudenosuke: 1 avec Pointe Dure, 1 avec pointe souple Noir

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,62 €
Livraison à 3,99 €

Tombow WS-BHS-2P 2 Feutres brush Fudenosuke: 1 avec Pointe Dure, 1 avec pointe souple Noir

8,00 €
Livraison à 3,99 €

Tombow WS-BHS-2P 2 Feutres brush Fudenosuke: 1 avec Pointe Dure, 1 avec pointe souple Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,44 €
Livraison à 2,98 €

Tombow WS-BHS-2P 2 Feutres brush Fudenosuke: 1 avec Pointe Dure, 1 avec pointe souple Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,45 €
Livraison gratuite

Tombow WS-BHS-2P 2 Feutres brush Fudenosuke: 1 avec Pointe Dure, 1 avec pointe souple Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,45 €
Livraison à 3,99 €

Tombow WS-BHS-2P 2 Feutres brush Fudenosuke: 1 avec Pointe Dure, 1 avec pointe souple Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,06 €
Livraison gratuite

Tombow WS-BHS-2P 2 Feutres brush Fudenosuke: 1 avec Pointe Dure, 1 avec pointe souple Noir

9,95 €
Livraison à 3,99 €

Tombow Feutre Dessin Et Calligraphie Pointe Brush Fudenosuke Pack Noir Souple Et Dure

Livraison sous 3 a 5 jours
10,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tombow WS-BHS-2P 2 Feutres brush Fudenosuke: 1 avec Pointe Dure, 1 avec pointe souple Noir

Offre la moins chère

Combi-pack: avec pointe dure: convient particulièrement pour les petites écritures; avec pointe douce: convient particulièrement pour les caractères plus larges. Pointe flexible pour une épaisseur de trait variable - de très fine à large, pointe souple, pointe dure Convient pour la calligraphie, les esquisses, les illustrations, les BD, les sketchnotes, la formation de caractères, notes de croquis, motifs Doodling et bien plus encore À base d'eau avec pigments, inodore Couleur: Noir
7,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 2 pièce(s)
Type d'emballage Blister

Caractéristiques

Rechargeable Non
Forme du boîtier Rond
Couleur du produit Noir
Couleurs d'écriture Noir
Type d'encre Encre à base d'eau

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Deux pointes pour des traits fluides et précis.
• Confort : Design ergonomique réduisant la fatigue lors de l'utilisation.
• Durabilité : Fabrication robuste et encre résistante à l'eau.

Produits similaires

Tombow Feutres pinceau à deux pointes ABT-18P-5 – Lot de 18 Couleurs pastels
42,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Tombow Feutre Dual Brush Pen ABT-N15 – Noir (N15)
13,73 €
4.58 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tombow Feutres Dual Brush Pen ABT Couleurs pastel Lot de 12
29,66 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Tombow Feutres pinceau ABT ABT-6P-5 à deux pointes – lot de 6 couleurs vintage
15,23 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
TOMBOW Lot de 3 Feutres Dessin et Calligraphie Pointe Brush Fudenosuke couleur gris
12,37 €
4.12 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite