Tombow Marker ABT Dual Brush 12P-1 Basic (12)

Tombow Set de 12 feutres ABT Dual Primaires Multicolore G

Tombow Marker ABT Dual Brush 12P-1 Basic (12)

Prix le moins cher
Dans un délai de 10 jours ouvrables
34,80 €
Livraison à 6,00 €

Tombow ABT-12P-1 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, couleurs primaires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,12 €
2.93 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Set de 12 feutres Tombow France & Benelux Abt Dual Primaires Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
37,53 €
Livraison à 1,49 €

Tombow ABT-12P-1 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, couleurs primaires

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,94 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-12P-1 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, couleurs primaires

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,15 €
Livraison à 3,99 €

Tombow ABT-12P-1 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, couleurs primaires

40,80 €
Livraison gratuite

Tombow ABT Dual Brush Pen - Primary Colours (Pack of 12)

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
41,16 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-12P-1 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, couleurs primaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,80 €
Livraison gratuite

Set de 12 feutres Abt Dual Primaires

Se renseigner auprès du vendeur
42,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tombow Marker ABT Dual Brush 12P-1 Basic (12)

Offre la moins chère

Boîte de 12 feutres avec 2 pointes - une pointe fine pour dessiner des lignes précises et une pointe en pinceau plus large. Les couleurs peuvent être mélangées et utilisées comme aquarelles. Convient pour les cartes de vœux, les illustrations, etc. Sans odeur et sans acide. Non résistant à la lumière. L'ensemble comprend : N15 noir, N75 gris froid, 055 jaune process, 296 vert, 476 cyan, 555 outremer, 676 violet royal, 725 rouge rhodamine, 845 carmin, 873 corail, 879 marron, 933 orange. Largeur de ligne : pointe fine environ 0,8 mm / pointe pinceau jusqu'à 10 mm.
34,80 €
Dans un délai de 10 jours ouvrables
coloreurope.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte en carton
Quantité 12 pièce(s)

Détails techniques

Ne contient pas Acide

Caractéristiques

Genre recommandé Garçon/Fille
Type d'encre Encre à base d'eau
Couleur du produit Noir
Largeur de la pointe 2 1 cm
Largeur de pointe 0,7 mm
Extrémité double Oui
Type d'extrémité Marqueur et feutres à pointe pinceau
Couleurs d'écriture Multicolore
Nombre de couleurs 12 couleurs
Forme du boîtier Rond

Informations sur le produit

En bref

• Double pointe : Flexibilité pour traits fluides ou détails précis.
• Couleurs vibrantes : Pigments intenses, mélangeables et aquarellables.
• Ergonomie : Prise confortable, capuchons colorés pour sélection rapide.

Produits similaires

Tombow Set d'aquarelle FL «Floral», 10 unités (lot de 1)
19,32 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Tombow Set Aquarelle "Greenery"
25,20 €
Comparer 15 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Tombow Marker ABT étiquettes kit 1 pour affichage modulaire
22,80 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Tombow Kit d'étiquettes pour crayons de couleur Irrojiten pour affichage
45,60 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Tombow marqueur ABT étiquette kit 2 pour affichage modulaire
45,60 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €