Tombow Marqueur à alcool ABT PRO Dual Brush 5P-1 Basique (5)

Prix total le moins cher
Dans un délai de 10 jours ouvrables
13,20 €
Livraison à 6,00 €

Tombow ABTP-5P-1 Marqueur à base d'alcool ABT PRO à deux pointes, set de 5 pièces, Basic Colors

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,25 €
4.25 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Tombow ABTP-5P-1 Marqueur à base d'alcool ABT PRO à deux pointes, set de 5 pièces, Basic Colors

2 à 3 jours ouvrés
23,09 €
4.62 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Tombow ABTP-5P-1 Marqueur à base d'alcool ABT PRO à deux pointes, set de 5 pièces, Basic Colors

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,11 €
Livraison gratuite

Tombow Marqueur Abt Pro, Kit De 5, Basic Colors 0,000000 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
41,18 €
Livraison gratuite
Tombow Marqueur à alcool ABT PRO Dual Brush 5P-1 Basique (5)

Offre la moins chère

ABT PRO est un marqueur extrêmement fin à base d'alcool. Il a une tige très fine qui repose confortablement dans la main. Le marqueur a deux pointes : une pointe large et inclinée et une pointe de pinceau flexible. La pointe inclinée est idéale pour colorer de grandes surfaces et la pointe de pinceau est parfaite pour dessiner des lignes de différentes épaisseurs elle est en nylon donc particulièrement flexible et dynamique. Dès qu'il n'y a plus de pression sur la pointe, elle reprend sa forme originale - elle est donc facile à contrôler. La pointe très fine, fabriquée en nylon de haute qualité, permet au marqueur ABT PRO de glisser naturellement et élégamment sur le papier. Les marqueurs permettent ainsi d'obtenir des résultats particulièrement artistiques et professionnels. ABT PRO est disponible en 107 couleurs intenses et en tant que stylo mélangeur. L'encre à base d'alcool offre des couleurs vives et une couverture sans stries. En ajoutant des couches de couleur supplémentaires, i
13,20 €
Dans un délai de 10 jours ouvrables
coloreurope.fr

Produits similaires

Tombow Abtp-192 Marqueur à Base D'alcool ABT Pro à 2 Pointes Asparagus
7,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marqueur Tombow alcool ABT PRO Dual Brush 5P-3 Gris chaud (5)
13,20 €
Comparer 4 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Tombow Marqueur ABT Dual Brush Couleurs Galaxie (10)
24,00 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Tombow Marqueur ABT Dual Brush 6C-6 couleurs grises carton (6)
18,00 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €