TOMBOW Ruban Correcteur Mono Office - Roller correcteur de 4,2 mm x 14m

Tombow Roller correcteur Mono Office 4,2 mm x 14 m rechargeable

TOMBOW Ruban Correcteur Mono Office - Roller correcteur de 4,2 mm x 14m

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
3,95 €
Livraison à 17,88 €

Tombow CT-CXE4 Roller de correction MONO office, rechargeable, 4,2 mm x 14 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,07 €
Livraison à 3,99 €

Tombow CT-CXE4 Roller de correction MONO office, rechargeable, 4,2 mm x 14 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,63 €
Livraison à 2,98 €

Tombow CT-CXE4 Roller de correction MONO office, rechargeable, 4,2 mm x 14 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,93 €
Livraison gratuite

Tombow CT-CXE4 Roller de correction MONO office, rechargeable, 4,2 mm x 14 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,45 €
Livraison gratuite

Tombow Roller Correcteur Rechargeable Mono Office 4,2 Mm X 14 M

Livraison sous 3 a 5 jours
9,58 €
Livraison gratuite
TOMBOW Ruban Correcteur Mono Office - Roller correcteur de 4,2 mm x 14m

Offre la moins chère

Corrigez rapidement, proprement et sans effort avec le ruban correcteur Tombow MONO Office, l?outil fiable et précis pour un usage quotidien au bureau. Le ruban correcteur MONO Office se distingue par son format ergonomique et son ruban de 14 mètres, idéal pour accompagner un rythme de travail soutenu. Sa largeur de 4,2 mm couvre parfaitement une ligne de texte tout en garantissant une application nette. Permet de recouvrir de façon opaque une encre de stylo bille ou tous types d'impression et permet de corriger une faute d'orthographe de manière très discrète. Grâce à la technologie de revêtement spécifique qui améliore l?adhérence sur le papier, la correction est instantanée et propre, sans temps de séchage. La correction est excellente et ne laisse apparaitre aucune ombre lors des photocopies. Ce roller de correction convient aussi bien aux utilisateurs droitiers qu?aux gauchers, offrant une prise en main confortable et stable. La tête d?application résistante assure un tracé réguli
3,95 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Tombow Correcteur à sec roller CT-YT4 Boîtier transparent 4 mm x 10 m Lot de 10
22,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Tombow Roller de correction MONO air 4 10 m x 4,2 mm CT-CA4-10P
30,30 €
3.03 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tombow Recharge pour ruban correcteur MONO Office CT-CRE4 – 4,2 mm x 14 m
2,75 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Tombow Recharge CT-YRE4 pour correcteur CT-YE4 vert
6,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tombow Roller Correcteur Mono 4,2 Mm X 10 M
7,88 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite