Tommee Tippee - Lot de 2 biberons AAC 260ml

Tommee Tippee Biberons, biberon Anti-colique Avancé, 260ml, Lot de 2, tétine en forme de sein pour une prise en bouche naturelle, tube de ventilation anti-colique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot 2 biberons 260ml Anti-Colique transparent TU

Prix total le moins cher
4 jours
17,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tommee Tippee - Lot de 2 biberons AAC 260ml

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tommee Tippee Biberons, biberon Anti-colique Avancé, 260ml, Lot de 2, tétine en forme de sein pour une prise en bouche naturelle, tube de ventilation anti-colique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Tommee Tippee Chauffe-biberon Closer to Nature Portable chauffe bouteilles et nourriture Sans BPA
17,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Tommee Tippee – Coffret naissance Natural Start – Mixte
29,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommee Tippee Biberons et tétines Closer to Nature 6 x 260 ml 0 mois et +
32,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommee Tippee Biberons Morning Skies, 260 ml, Valve Anti-Colique, Tétine Souple, Lot de 3
29,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tommee Tippee - Lot de 2 biberons AAC 260ml

Offre la moins chère

Le Lot de 2 biberons AAC 260 ml de Tommee Tippee est conçu pour offrir à votre bébé une tétée confortable et sans désagréments. Dotés d une valve avancée dont l efficacité est scientifiquement prouvée, ces biberons permettent de chasser l air et de réduire les problèmes courants liés à l alimentation, favorisant ainsi un meilleur sommeil pour votre bébé. Chaque biberon est équipé d un tube de ventilation breveté, qui empêche l air de pénétrer dans le ventre de bébé, minimisant ainsi les coliques. La tétine en silicone doux s étire comme un mamelon, offrant une sensation naturelle et rassurante à votre enfant. Pour plus de praticité, ces biberons peuvent être stérilisés rapidement au micro-ondes en seulement trois minutes. De plus, ils sont 100% étanches, garantissant aucune fuite même lorsqu ils sont retournés ou secoués. Fabriqués sans BPA, ces biberons assurent une sécurité maximale pour la santé de votre bébé. Ce lot de 2 biberons AAC 260ml de Tommee Tippee est idéal pour les parent
17,50 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com