Tommee Tippee Kit de Démarrage Nouveau-nés Natural Start, Biberons anti-colique 150 ml et 260 ml, Tétines imitant la forme du sein maternel à débit lent et moyen, Auto-stérilisant, Bleu

Tommee Tippee Kit Natural Start, biberons 150/260 ml anti-colique, tétines débit lent/moyen, bleu

Tommee Tippee Kit de Démarrage Nouveau-nés Natural Start, Biberons anti-colique 150 ml et 260 ml, Tétines imitant la forme du sein maternel à débit lent et moyen, Auto-stérilisant, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite

Kit de Démarrage Nouveau-nés Natural Start, Biberons anti-colique 150 ml et 260 ml avec tétine à débit lent bleu TU

4 jours
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Tommee Tippee Kit de Démarrage Nouveau-nés Natural Start, Biberons anti-colique 150 ml et 260 ml, Tétines imitant la forme du sein maternel à débit lent et moyen, Auto-stérilisant, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,88 €
Livraison gratuite

Biberon Kit Naissance Nouveau-Né Closer to Nature, Tétine Imitant le Sein Maternel, Valve Anti-Colique, Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
48,49 €
Livraison à 4,99 €

Biberon Kit Naissance Nouveau-Né Closer to Nature, Tétine Imitant le Sein Maternel, Valve Anti-Colique, Bleu Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
55,69 €
Livraison à 4,99 €

Tommee Tippee - Kit Naissance Biberons Anti-Colique Avancé - Tétine Valve Anti-Colique Débit Lent - 150 Et 260 Ml - Bleu Vert Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
63,62 €
Livraison gratuite
Tommee Tippee Kit de Démarrage Nouveau-nés Natural Start, Biberons anti-colique 150 ml et 260 ml, Tétines imitant la forme du sein maternel à débit lent et moyen, Auto-stérilisant, Bleu

Offre la moins chère

Prise du sein naturelle: Tétines conçues pour favoriser une prise du sein naturelle, réduisant l'ingestion d'air et évitant la confusion des tétines lors du passage du sein au biberon et inversement (Tétine à débit lent comprise avec chaque biberon) Anti-colique : Les tétines du biberon Natural Start Tommee Tippee comportent une valve anti-colique novatrice qui minimise l'ingestion d'air, contribuant ainsi à réduire les coliques Rythme naturel : La tétine en silicone doux est flexible et s'étire comme le sein et permet à votre bébé de téter confortablement à son propre rythme Auto-stérilisant : Les biberons Natural Start Tommee Tippee peuvent facilement être stérilisés au micro-ondes en seulement trois minutes 100% étanche avec le couvercle : Lorsque la bague à vis, la tétine et le capuchon sont tous en place, le biberon est totalement étanche, même s'il est retourné ou secoué
35,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tommee Tippee Kit de naissance Closer to Nature – Biberon en verre pour nouveau-né
41,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Tommee Tippee Biberon Kit Naissance pour Nouveau-né, Closer to Nature, Bleu et Décoré
31,83 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Tommee Tippee Twist & Click Set conditionnement avantageux
49,30 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €