Tommee Tippee Lime à Ongles Électrique pour bébé, Coupe-Ongles à Piles pour Enfant en Bas Âge avec Éclairage LED et Six Têtes de Limage pour Bébé et Adulte

Tommee Tippee Lime à ongles électrique pour bébé – à piles, LED, 6 têtes pour bébé et adulte

Tommee Tippee Lime à Ongles Électrique pour bébé, Coupe-Ongles à Piles pour Enfant en Bas Âge avec Éclairage LED et Six Têtes de Limage pour Bébé et Adulte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 3,99 €

Tommee Tippee Lime à Ongles Électrique pour bébé, Coupe-Ongles à Piles pour Enfant en Bas Âge avec Éclairage LED et Six Têtes de Limage pour Bébé et Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Tommee Tippee - Lime à ongle électrique pour toute la famille

1 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,90 €

Tommee Tippee Lime à Ongles Électrique pour bébé, Coupe-Ongles à Piles pour Enfant en Bas Âge avec Éclairage LED et Six Têtes de Limage pour Bébé et Adulte

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,54 €
Livraison gratuite

Tommee Tippee Lime à Ongles Électrique pour bébé, Coupe-Ongles à Piles pour Enfant en Bas Âge avec Éclairage LED et Six Têtes de Limage pour Bébé et Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,96 €
Livraison à 5,99 €

Tommee Tippee Lime à Ongles Électrique pour bébé, Coupe-Ongles à Piles pour Enfant en Bas Âge avec Éclairage LED et Six Têtes de Limage pour Bébé et Adulte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,24 €
Livraison à 14,95 €
Tommee Tippee Lime à Ongles Électrique pour bébé, Coupe-Ongles à Piles pour Enfant en Bas Âge avec Éclairage LED et Six Têtes de Limage pour Bébé et Adulte

Offre la moins chère

Sans risque pour bébé dès la naissance : contient 3 limes à ongles pour bébé adaptées à son âge pour les ongles des doigts et des orteils (ultra-fine pour 0-3 m, fine pour 3-12 m et moyenne à partir de 12 m) Pour bébé et pour vous : 3 limes à ongles pour adultes pour prendre soin de vos ongles (modeler, polir et lustrer) Simple d’emploi : avec un seul bouton, vous pouvez contrôler les 2 vitesses et la rotation à 360° (dans le sens des aiguilles d’une montre ou le sens contraire) Silencieuse et délicate : cette lime à ongles électrique pour bébé est dotée d’une lumière LED douce pour une manucure sans risque et moins de stress Trousse de rangement pratique : la trousse de voyage permet de protéger, ranger et garder propre la lime à ongles électrique pour bébé
16,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tommee Tippee Sangenic Refill
14,90 €
69.95 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tommee Tippee - recharges poubelles à couches TEC - lot de 6
44,12 €
7.35 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tommee Tippee Ultra Light Night tétine Yellow/ Green 0-6m 2 pcs
8,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Tommee Tippee Bavoir Roll'n'go Vert 6 mois+ 1 pièce
5,19 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €