Tommee Tippee - Poubelles à couches - Twist & Click - Anti-Odeurs Anti-Germes - 1 cassette - Film multicouche antibactérien - Vert

Tommee Tippee Poubelle à couches Twist & Click Sangenic Tec – 30 couches, Verte

offres d'occasion à partir de

Tommee Tippee - Poubelles à couches - Twist & Click - Anti-Odeurs Anti-Germes - 1 cassette - Film multicouche antibactérien - Vert

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

Tommee Tippee - Poubelle à couches Twist & Click - Vert

1 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Poubelle à couches - Twist & Click - Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite

Tommee Tippee Poubelle à Couches Twist & Click Sangenic Tec, Contient Jusqu’à 30 Couches, Protection Anti-Odeur/Anti-Germe Garantie, Inclus Cassette de Recharge, Verte 1 Count

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Tommee Tippee Poubelle à Couches Twist & Click Sangenic Tec, Contient Jusqu’à 30 Couches, Protection Anti-Odeur/Anti-Germe Garantie, Inclus Cassette de Recharge, Verte 1 Count

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,55 €
Livraison gratuite

Tommee Tippee Poubelle à Couches Twist & Click Sangenic Tec, Contient Jusqu’à 30 Couches, Protection Anti-Odeur/Anti-Germe Garantie, Inclus Cassette de Recharge, Verte 1 Count

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poubelle à Couches Simplee Sangenic - Gris Gris
17,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tommee Tippee Poubelle à couches Twist & Click Sangenic – Jusqu'à 30 couches – Blanc coton
19,99 €
Comparer 7 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tommee Tippee Poubelle à couches Twist & click Bleu
41,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tommee Tippee Poubelle à couches Twist & Click XL – 1x cassette antibactérienne – Blanc
29,99 €
100.64 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommee Tippee - Poubelles à couches - Twist & Click - Anti-Odeurs Anti-Germes - 1 cassette - Film multicouche antibactérien - Vert

Offre la moins chère

La seule poubelle à couches qui enveloppe individuellement chaque couche de votre bébé et empêche les mauvaises odeurs de s'échapper. Protection anti-germes garantie*, moins de saleté, et moins de trajets vers la poubelle extérieure. - La poubelle àcouches n°1 en Europe** - Contient jusqu'à 33 couches (soit 25 % de plus que les poubelles des principaux concurrents***) - Enveloppe chaque couche individuellement ? - Couvercle à fermeture intelligente ? - Piston inégré qui garde vos mains propres *La protection antibactérienne est présente dans le film et non dans les autres composants de ce produit. Le film est traité avec le biocide en argent Biomaster, testé selon la norme ISO 22196-2011. Veuillez utiliser les biocides de manière responsable. **Ventes en valeur sur la plateforme Edge (ventes combinées des poubelles T&C, T&C XL et des cassettes en Allemagne, France, Italie et Espagne), 52 semaines jusqu'au 7 juin 2024. ***Basé sur l'utilisation de couches taille 1 dans notre poubelle à
19,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)