Tommy Hilfiger 1985 Collection Stripe Slim Fit Short Sleeve Polo Rose S Homme

offres d'occasion à partir de

Tommy Hilfiger 1985 Collection Stripe Slim Fit Short Sleeve Polo Rose S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme 1985 Slim Fit, Rose (Light Pink), S

2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER T-Shirt 'CORE 1985' rose, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme 1985 Slim Fit, Rose (Light Pink), S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polo hommes Tommy Hilfiger 1985 REGULAR POLO Marine EU L
71,91 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Bleu M Homme
71,91 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo T-shirt 1985 Regular Hommes
54,99 €
Comparer 9 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Bleu XL Homme
50,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polo hommes Tommy Hilfiger 1985 REGULAR POLO Marine EU S
50,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Collection Stripe Slim Fit Short Sleeve Polo Rose S Homme

Offre la moins chère

Tommy Hilfiger 1985 Collection Polo Rayé Coupe Ajustée pour HommeAméliorez votre garde-robe smart-casual avec le polo à manches courtes Tommy Hilfiger 1985 Collection Rayé Coupe Ajustée. Un témoignage du riche héritage de la marque, ce polo pour homme est une fusion parfaite du style américain intemporel et du design durable contemporain. La Collection 1985 rend hommage à l´année de fondation de la marque emblématique, réimaginant des classiques d´archives avec des sensibilités modernes et une attention particulière aux matériaux écologiques de première qualité. Ce polo rayé est une pièce phare, conçue pour l´homme moderne qui apprécie autant le style impeccable que le confort exceptionnel.Confectionné pour une silhouette nette et ajustée, ce polo offre plus qu´un simple vêtement , c´est un investissement dans un style polyvalent. La coupe ajustée épouse le corps sans être restrictive, offrant un look épuré et soigné qui passe sans effort d´une journée au bureau à une réunion décontrac
50,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)