Tommy Hilfiger 1985 Short Sleeve Polo Noir 2XL Femme

Tommy Hilfiger Polo femme 1985 Slim Fit manches courtes Noir XXL

Tommy Hilfiger 1985 Short Sleeve Polo Noir 2XL Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,49 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Femme 1985 Polo Slim Fit, Noir (Black), XXL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,78 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Femme 1985 Polo Slim Fit, Noir (Black), XXL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,58 €
Livraison gratuite

Vêtements Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Polo WW0WW42047 pour Femme XXL Noir

24h
59,90 €
Livraison à 4,99 €

TOMMY HILFIGER T-shirt bleu foncé / rouge / noir / blanc, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
63,92 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Polo 1985 noir | XXL

3-7 jours
67,91 €
Livraison à 3,95 €
Tommy Hilfiger 1985 Short Sleeve Polo Noir 2XL Femme

Offre la moins chère

TOMMY HILFIGER 1985 Polo Manches Courtes pour FemmeRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec le classique américain par excellence : le Polo Manches Courtes TOMMY HILFIGER 1985 pour Femme. Ce polo impeccablement conçu incarne le riche héritage de la marque en matière de sophistication preppy et de style décontracté. Véritable pièce maîtresse pour toute femme avertie, il allie harmonieusement l´élégance sportive intemporelle au confort contemporain, ce qui en fait le choix idéal pour toutes les occasions, d´un brunch décontracté le week-end à un look de bureau smart-casual.Confectionné dans un tissu pique de coton stretch premium, ce polo offre un confort et une souplesse inégalés. Il bouge avec vous, conservant sa forme flatteuse tout au long de la journée tout en offrant un toucher doux et respirant sur la peau. Faisant partie de la célèbre Collection 1985, ce polo rend hommage à l´année de fondation de Tommy Hilfiger, recréant une silhouette emblématique avec des raffinements
50,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Hilfiger Polo 1985 Slim Menthe Homme XL
44,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo 1985 Slim manches courtes Bleu XL Femme
41,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo Slim MW0MW42743 Coton liquide RWB Cuff Homme Blanc L
44,28 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER T-Shirt '1985 Regular Fit' beige, Taille S
63,92 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo piqué 42047 1985 manches courtes coupe slim bleu XL femme
50,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €