Tommy Hilfiger 1985 Slim Fit Long Sleeve Shirt Blanc S Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Hilfiger Chemise Femme 1985 Slim avec Col Pointu, Blanc (Ecru), S

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Chemisier '1985 Slim Fit' blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Chemise 1985 Ajustée En Piqué De Coton

Livraison sous 3 a 5 jours
123,91 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger 1985 Slim Fit Long Sleeve Shirt Blanc S Femme

Offre la moins chère

Une chemise boutonnée polyvalente en piqué de coton régénératif avec une touche d´extensibilité, conçue avec une silhouette ajustée pour une finition facile et sur mesure.Caractéristiques :- Tissu en coton régénératif stretch.- Col boutonné.- Fermeture boutonnée sur le devant.- Manches longues avec poignets boutonnés.- Marquage Tommy Hilfiger 1985.Forme et coupe :- Coupe regular.Composition :96 % Coton régénératif, 4 % Élasthanne.
72,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

TOMMY HILFIGER T-Shirt 'CORE 1985 REGULAR POLO' bleu cobalt, Taille L
53,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular Fit manches courtes Bleu Taille S Homme
50,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger - Polo manches courtes - 1985 Regular Fit - Blanc - XXL
50,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Polo Regular 1985 pour homme bleu marine Taille XXL
50,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €