TOMMY HILFIGER BAGS Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil TH 2324/S

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
90,93 €
Livraison à 0,00 €

Tommy Hilfiger Tommy Hilfiger TH 2324/S PJP/IR Lunettes de soleil

8 jours ouvrés
96,19 €
Livraison à 4,99 €

Tommy Hilfiger - Lunettes de soleil TH 2324/S - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: 56 MM

1-5 jours ouvrables
135,67 €
Livraison à 5,95 €
TOMMY HILFIGER BAGS Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil TH 2324/S

Offre la moins chère

Lunettes de soleil Tommy Hilfiger - Silhouette contemporaine au caractère sophistiqué Ces lunettes de soleil Tommy Hilfiger allient design moderne et élégance intemporelle, un accessoire conçu pour accompagner le quotidien avec style. Leur structure équilibrée et leurs lignes définies affirment une personnalité sans ostentation, ce qui en fait un choix polyvalent pour différents styles et occasions. Fabriquées en acétate, elles allient durabilité et légèreté pour un confort optimal, même en cas de port prolongé. Leurs verres à protection UV protègent vos yeux des rayons du soleil. Principaux détails : Cadre en acétate Lentilles avec protection UV Calibre 56 mm Pont de 18 mm Tiges de 145 mm Design structuré et moderne TH 2324/S Parfait pour compléter un look urbain avec un t-shirt et un jean, ou pour apporter une touche sophistiquée à des tenues plus habillées avec une chemise ou un blazer léger. Un accessoire fonctionnel qui rehausse n'importe quel ensemble avec une élégance discrète.
90,93 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

TOMMY HILFIGER BAGS Sacs, articles de toilette et valises pour femmes SAC À BANDOULIÈRE ESSENTIELS QUOTIDIEN
41,93 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
TOMMY HILFIGER BAGS Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil TH 2319/S
110,43 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
TOMMY HILFIGER BAGS Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil TH 2309/S
120,18 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
TOMMY HILFIGER BAGS Lunettes de soleil pour hommes LUNETTES DE SOLEIL TH 2158/S
96,95 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
TOMMY HILFIGER BAGS Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil TH 2319/S
110,43 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €