Tommy Hilfiger Baskets Vulcanisées Homme Core Low en Cuir, Blanc (White), 46

Tommy Hilfiger Baskets Hi Vulc Core Essential II Blanc EU 46 Homme

offres d'occasion à partir de

Tommy Hilfiger Baskets Vulcanisées Homme Core Low en Cuir, Blanc (White), 46

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,44 €
Livraison à partir de 11,99 €

Tommy Hilfiger Baskets Vulcanisées Homme Core Low en Cuir, Blanc (White), 46

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Baskets Vulcanisées Homme Core Low en Cuir, Blanc (White), 46

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

TOMMY HILFIGER Baskets basses blanc, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tommy Hilfiger Baskets Vulcanisées Homme Core Low en Cuir, Blanc (White), 46

Offre la moins chère

DESIGN HAUT DE GAMME : ces chaussures se distinguent par leurs lignes élégantes et la matière exclusive. Le branding Tommy Hilfiger et le célèbre drapeau Tommy Hilfiger attirent tous les regards. EXCELLENT CONFORT : ces chaussures signées Tommy Hilfiger, qui s’adaptent parfaitement à vos pieds, attirent tous les regards. EN TOUTE OCCASION : ces chaussures se portent tous les jours ou avec une tenue élégante pour une soirée chic. Grâce à la matière exclusive, les pieds sont chouchoutés toute la journée. MATIÈRE EXCLUSIVE : tige 50 % cuir recyclé, 20 % polyester recyclé, 15 % polyester PES et 15 % polyuréthane. UNE QUALITÉ ÉPROUVÉE : Connue dans le monde entier pour sa qualité et sa simplicité, la marque propose depuis 1985 un vaste choix de modèles déclinés dans les célèbres coloris bleu foncé, blanc et rouge.
70,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr