Tommy Hilfiger Baskets Vulcanisées Homme Core Low en Cuir, Blanc (White), 44

Tommy Hilfiger Baskets Hi Vulc Core Essential Ii Blanc Homme EU 44

offres d'occasion à partir de

Tommy Hilfiger Baskets Vulcanisées Homme Core Low en Cuir, Blanc (White), 44

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,44 €
Livraison à partir de 11,99 €

Tommy Hilfiger Hi Vulc Core Essential Ii Trainers Blanc EU 44 Homme

2 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tommy Hilfiger Baskets Vulcanisées Homme Core Low en Cuir, Blanc (White), 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,87 €
Livraison à partir de 14,00 €

Baskets Tommy Hilfiger TH HI VULC CORE LOW pour Homme 44 Blanc

Prix total le moins cher
24h
74,90 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Baskets Vulcanisées Homme Core Low en Cuir, Blanc (White), 44

2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Baskets Vulcanisées Homme Core Low en Cuir, Blanc (White), 44

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,13 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Baskets Vulcanisées Homme Core Low en Cuir, Blanc (White), 44

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

TOMMY HILFIGER Baskets basses blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Baskets Tommy Hilfiger HI Vulc Core Low blanc - 44

Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 59,95 €

Tommy Hilfiger Baskets Vulcanisées Homme Core Low en Cuir, Blanc (White), 44

Offre la moins chère

DESIGN HAUT DE GAMME : ces chaussures se distinguent par leurs lignes élégantes et la matière exclusive. Le branding Tommy Hilfiger et le célèbre drapeau Tommy Hilfiger attirent tous les regards. EXCELLENT CONFORT : ces chaussures signées Tommy Hilfiger, qui s’adaptent parfaitement à vos pieds, attirent tous les regards. EN TOUTE OCCASION : ces chaussures se portent tous les jours ou avec une tenue élégante pour une soirée chic. Grâce à la matière exclusive, les pieds sont chouchoutés toute la journée. MATIÈRE EXCLUSIVE : tige 50 % cuir recyclé, 20 % polyester recyclé, 15 % polyester PES et 15 % polyuréthane. UNE QUALITÉ ÉPROUVÉE : Connue dans le monde entier pour sa qualité et sa simplicité, la marque propose depuis 1985 un vaste choix de modèles déclinés dans les célèbres coloris bleu foncé, blanc et rouge.
70,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr