Tommy Hilfiger Fm0fm05317 Trainers Bleu EU 43 Homme

Tommy Hilfiger Baskets Homme Icon Flag Essential en cuir Bleu (Desert Sky) Taille 43

offres d'occasion à partir de

Tommy Hilfiger Fm0fm05317 Trainers Bleu EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Noires Homme Tommy Hilfiger Icon 43

4 à 7 jours
69,85 €
Livraison à partir de 3,25 €

Tommy Hilfiger Baskets Homme Icon Flag Essential en Cuir, Bleu (Desert Sky), 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,93 €
Livraison à partir de 11,90 €

TOMMY HILFIGER Baskets basses 'ICON COURT' bleu marine, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Baskets Homme Icon Flag Essential en Cuir, Bleu (Desert Sky), 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Baskets Homme Icon Flag Essential en Cuir, Bleu (Desert Sky), 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Tommy Hilfiger Fm0fm05868 Trainers Blanc EU 44 Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Tommy Hilfiger RETRO RUNNER NYLON M pour Homme 40 Bleu
91,11 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Fm0fm05317 Trainers Bleu EU 43 Homme

Offre la moins chère

Découvrez une sophistication intemporelle et un confort inégalé avec les baskets TOMMY HILFIGER FM0FM05317 pour homme, un chef-d´œuvre de design classique de sneaker basse. Ce basique de la garde-robe est conçu pour l´homme moderne qui apprécie la qualité, l´héritage et le style sans effort. Combinant parfaitement l´esthétique preppy avec un savoir-faire contemporain, ces baskets sont un ajout polyvalent à toute garde-robe, capables d´élever des ensembles décontractés et smart-casual.Restez classique avec ces baskets, fabriquées en cuir nappa et ornées d´une broderie du drapeau intemporelle sur le côté. L´utilisation d´une tige en cuir nappa premium est un avantage principal, offrant une sensation d´une douceur et d´une souplesse suprêmes qui s´adapte à votre pied pour un ajustement personnalisé au fil du temps. Ce cuir de haute qualité offre non seulement un look luxueux, mais assure également une durabilité durable et un entretien facile, faisant de ces baskets un investissement judi
63,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)