Tommy Hilfiger - Blouson aviateur résistant à l'eau avec logo ton sur ton - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
229,75 €
Livraison à 5,95 €

TOMMY HILFIGER Veste mi-saison bleu nuit, Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
229,90 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger - Blouson aviateur résistant à l'eau avec logo ton sur ton - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le blouson aviateur résistant à l'eau avec logo ton sur ton Tommy Hilfiger est un blouson aviateur de coupe classique - prêt pour affronter les intempéries - qui associe une finition résistante à l'eau à des détails pratiques pour les jours de transition pluvieux. Principales caractéristiques : Bleu | Blu | Polyester | Finition résistante à l'eau | Doublure en mesh pour plus de confort | Fermeture éclair intégrale | Rabat anti-tempête au dos | Deux poches latérales inclinées | Poche intérieure zippée | Doublure en mesh et en tricot | Col baseball | Logo ton sur ton sur la poitrine | Écusson caoutchouté sur la manche | Col - poignets et ourlet en tricot | Dimensions et coupe : Coupe classique | Composition et entretien : 100 % polyester
229,75 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Tommy Hilfiger - Blouson homme - Fermeture éclair - Noir - XL
89,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Blouson Homme Branded avec Fermeture Éclair, Noir (Black), M
86,24 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Blouson Homme Branded avec Fermeture Éclair, Bleu (Desert Sky), XL
90,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Veste Coupe-Vent Homme Lightweight Blouson avec Col Montant, Noir (Black), XL
133,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite