Tommy Hilfiger Bottines Chelsea Homme Comfort Cuir, Noir (Black), 40

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,15 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Bottines Chelsea Homme Comfort Cuir, Noir (Black), 40

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,96 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Tommy Hilfiger HILFIGER COMFORT LWT C pour Homme 40 Noir

24h
159,90 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Chelsea Boots noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Bottines Chelsea Homme Comfort Cuir, Noir (Black), 40

Offre la moins chère

DESIGN HAUT DE GAMME : ces belles chaussures se distinguent par la doublure douillette. La tige en cuir et le branding Tommy Hilfiger attirent tous les regards. CHIC ET PRATIQUE : ces chaussures signées Tommy Hilfiger, qui s’adaptent parfaitement à vos pieds, attirent tous les regards. Elles vous tiennent bien au chaud et sont idéales au bureau et au quotidien, ainsi que pour toute autre activité de plein air. EN TOUTE OCCASION : portez-les avec un jean classique ou avec un costume élégant. Hiver, printemps ou automne, ces chaussures sont le véritable joyau de votre tenue. MATIÈRE EXCLUSIVE : tige 100 % cuir. UNE QUALITÉ ÉPROUVÉE : Connue dans le monde entier pour sa qualité et sa simplicité, la marque propose depuis 1985 un vaste choix de modèles déclinés dans les célèbres coloris bleu foncé, blanc et rouge.
115,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tommy Hilfiger Bottines KERSTIN in Noir 41
88,78 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER Bottines noir, Taille 36
88,78 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussure Tommy Hilfiger Modèle Elevated Ess Thermo Midh - Coleur Marron 36
85,45 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots femmes Tommy Hilfiger NELLIE Noir 39
88,78 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite