TOMMY HILFIGER Chaussures bateau TH SL rème | 41

TOMMY HILFIGER Chaussures bateau TH SLEEK crème | 41

TOMMY HILFIGER Chaussures bateau TH SL rème | 41

Prix total le moins cher
3-7 jours
103,99 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger - Mocassins bateau en cuir avec monogramme TH - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
134,08 €
Livraison à 5,95 €

TOMMY HILFIGER Mocassin ivoire, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER Chaussures bateau TH SL rème | 41

Offre la moins chère

La chaussure bateau TH Sleek Leather allie un design intemporel à une élégance moderne. Fabriquée en cuir nappa de haute qualité, cette chaussure bateau séduit par son toucher souple, sa longue durée de vie et sa surface noble et finement structurée. Avec sa coupe classique de chaussure bateau, ses fines coutures et sa silhouette élancée, elle offre à la fois un charme maritime et des possibilités de combinaison polyvalentes - parfait pour des looks décontractés ou des tenues casual élégantes. Chaussures bateau classiques pour femmes en Coutures marquantes Bande de cuir périphérique Laçage à deux trous Monogramme TH Semelle antidérapante Nom de la couleur : Beige Matériau : 100% cuir de vachette Semelle intérieure : Cuir Matériau extérieur : Synthétique
103,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Tommy Hilfiger - Derbies en cuir ultra légères - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 45 EU
143,01 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets basses enfant filles Tommy Hilfiger KRYSTAL Blanc 37
47,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Mocassins femmes Tommy Hilfiger FLAG LEATHER CLASSICLOAFER Noir 36
80,47 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Mocassins femmes Tommy Hilfiger FLAG LEATHER CLASSICLOAFER Noir 37
80,47 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite