Tommy Hilfiger Chemise Femme en Coton, Blanc (Th Optic White), 34

TOMMY HILFIGER Chemisier blanc, Taille XXS

Tommy Hilfiger Chemise Femme en Coton, Blanc (Th Optic White), 34

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,31 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Ww0ww43577 Long Sleeve Shirt Blanc 32 Femme

10-12 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

TOMMY HILFIGER Chemisier blanc, Taille XXS

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Chemise Femme en Coton, Blanc (Th Optic White), 34

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : ce modèle signé Tommy Hilfiger avec un col boutonné séduit par sa coupe classique. Grâce à ses lignes épurées et aux manches longues, c’est un basique à avoir dans son dressing. CONFORT ET DÉTAILS : grâce à sa matière exclusive, ce modèle vous accompagne agréablement toute la journée. Le branding Tommy Hilfiger lui apporte une touche originale. CONFORT CLASSIQUE : quelle que soit l’occasion, vous serez toujours habillé élégamment. Pour accompagner un jean décontracté. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 51 % coton régénératif, 46 % coton Better Cotton Initiative et 3 % élasthanne. Lavage et séchage en machine. UNE QUALITÉ ÉPROUVÉE : Connue dans le monde entier pour sa qualité et sa simplicité, la marque propose depuis 1985 un vaste choix de modèles déclinés dans les célèbres coloris bleu foncé, blanc et rouge.
35,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tommy Hilfiger Chemise Femme 1985 Slim avec Col Pointu, Bleu (Dark Night Navy), S
49,85 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger 1985 Slim Fit Long Sleeve Shirt Bleu L Femme
63,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Chemise Femme 1985 Slim avec Col Pointu, Bleu (Dark Night Navy), XXS
49,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger 1985 Slim Fit Long Sleeve Shirt Bleu M Femme
63,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €