Tommy Hilfiger Chino Homme, Noir (Noir), 31W / 32L

Tommy Hilfiger Core Mercer Essential Twill Mw0Mw40263 Chino, Black (Black), 31W / 32L Men's

Tommy Hilfiger Chino Homme, Noir (Noir), 31W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,58 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Chino Homme, Noir (Noir), 31W / 32L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,88 €
Livraison à 11,90 €

TOMMY HILFIGER Pantalon chino 'Dover Essential' noir, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Chino Homme, Noir (Noir), 31W / 32L

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : ce modèle signé Tommy Hilfiger séduit par ses lignes décontractées. Pratique avec ses 5 poches, il est très apprécié grâce à sa matière souple et à sa coupe fuselée. EXCELLENT CONFORT : avec ses deux poches arrière, ce modèle sublime votre silhouette et se porte comme une seconde peau. Grâce à l’élasthanne, il offre une grande liberté de mouvement. POUR TOUS LES STYLES : au bureau ou au quotidien, ce modèle aux lignes épurées se distingue par son confort exceptionnel. Le drapeau Tommy Hilfiger brodé à l’arrière attire tous les regards. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 97 % coton régénératif et 3 % élasthanne. Lavage et séchage en machine. UNE QUALITÉ ÉPROUVÉE : Connue dans le monde entier pour sa qualité et sa simplicité, la marque propose depuis 1985 un vaste choix de modèles déclinés dans les célèbres coloris bleu foncé, blanc et rouge.
52,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tommy Hilfiger T-shirt Core Stretch Slim Fit manches courtes blanc M Homme
25,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger T-shirt Core Stretch Slim Fit C manches courtes Noir L Homme
25,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Mocassins CORE HILFIEGR SUEDE pour homme Taille 41 Bleu
69,95 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger T-shirt Core Stretch Slim manches courtes Homme Bleu M
25,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €