Tommy Hilfiger Doudoune pour femme Padded Global Stripe Jacket avec capuche, bleu (Desert Sky), S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,08 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Global Jacket Bleu S Femme

11-13 jours ouvrables
125,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudounes femmes Tommy Hilfiger LW PADDED GLOBAL STRIPE JACKET Bleu EU S

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
132,93 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Veste mi-saison marine / rouge / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Doudoune bleu marine | S

3-7 jours
169,91 €
Livraison gratuite

Vêtements Tommy Hilfiger Lw Padded Global Str WW0WW42046 pour Femme S Bleu

24h
199,90 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Doudoune pour femme Padded Global Stripe Jacket avec capuche, bleu (Desert Sky), S

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : ce modèle signé Tommy Hilfiger, avec fermeture Éclair et capuche, séduit par ses lignes décontractées. Le célèbre branding Tommy Hilfiger lui apporte une touche originale. EXCELLENT CONFORT : ce modèle, qui sublime vos formes, vous offre une grande liberté de mouvement. Le col montant et la doublure douillette vous tiennent bien au chaud. EN TOUTE OCCASION : ce modèle élégant et fonctionnel vous protège du vent et du froid. Il est parfait pour affronter la météo capricieuse, à la ville ou en voyage. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 100 % nylon. Lavage en machine. UNE QUALITÉ ÉPROUVÉE : Connue dans le monde entier pour sa qualité et sa simplicité, la marque propose depuis 1985 un vaste choix de modèles déclinés dans les célèbres coloris bleu foncé, blanc et rouge.
109,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tommy Hilfiger Doudoune Homme Down Hooded Puffer Jacket avec Capuche, Noir (Black), 3XL
222,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Doudoune Homme Down Hooded Puffer Jacket avec Capuche, Noir (Black), XXL
263,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Doudoune Femme Down Funnel Jacket Courte, Beige (Classic Beige), S
175,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite