Tommy Hilfiger Dover Mw0mw42352 Shorts Beige 33 Homme

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

TOMMY HILFIGER Pantalon chino 'Dover Ess' cappuccino, Taille 33

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Dover Short en sergé Ess MW0MW42352 pour Homme, Kaki, 33W/Nil

3 à 5 jours ouvrés
62,88 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Dover Mw0mw42352 Shorts Beige 33 Homme

Offre la moins chère

Shorts TOMMY HILFIGER Dover MW0MW42352 : Le style chino intemporel pour hommeRehaussez votre garde-robe estivale avec les shorts TOMMY HILFIGER Dover MW0MW42352, une leçon de style américain classique et de décontraction sophistiquée. Conçus pour l´homme moderne qui apprécie autant le style que le confort, ces shorts premium pour homme constituent la base parfaite de toute tenue élégante ou décontractée. Incarnant l´esthétique preppy emblématique qui définit la marque Tommy Hilfiger, les shorts chino Dover sont un incontournable polyvalent que vous choisirez saison après saison. Que vous alliez à un brunch du week-end, que vous profitiez d´une promenade en bord de mer ou que vous assistiez à une garden-party décontractée, ces shorts vous assurent une allure sans effort et soignée.Fabriqués pour un confort supérieur et une coupe impeccable, ces shorts regular fit sont conçus pour bouger avec vous. Leur conception réfléchie offre une silhouette à la fois contemporaine et intemporelle, tr
56,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Hilfiger Dover Mw0mw42352 Shorts Beige 38 Homme
56,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
TOMMY HILFIGER Jean bleu denim, Taille 33 Longueur 34
50,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Dover Short en sergé Ess MW0MW42352 pour Homme, Kaki, 31W/Nil
58,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite