Tommy Hilfiger Dw0dw20062 Jeans Bleu 33 / 32 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
66,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tommy Jeans Jean 'Mia Mid Rise Relaxed Straight' bleu denim, Taille 33

Livraison sous 2 à 5 jours
80,91 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Jean Femme Mia Relaxed Straight Fit, Bleu (Denim Medium), 32W/33L

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tommy Hilfiger Dw0dw20062 Jeans Bleu 27 / 32 Femme
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tommy Hilfiger Dw0dw20062 Jeans Bleu 29 / 32 Femme
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tommy Hilfiger Dw0dw20062 Jeans Bleu 25 / 32 Femme
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tommy Hilfiger Dw0dw20062 Jeans Bleu 29 / 28 Femme
66,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tommy Hilfiger Dw0dw20062 Jeans Bleu 27 / 30 Femme
66,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tommy Hilfiger Dw0dw20062 Jeans Bleu 33 / 32 Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre style de tous les jours avec l´attrait intemporel du jean pour femme TOMMY HILFIGER DW0DW20062. Ce jean long et classique est conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois le confort et le style sophistiqué. Confectionné avec une attention méticuleuse aux détails, ce jean offre une coupe flatteuse qui se prête facilement aux looks décontractés de jour comme aux ensembles de soirée plus élégants.Le jean TOMMY HILFIGER DW0DW20062 se distingue par une silhouette polyvalente qui s´adapte à différentes morphologies. Que vous l´associiez à un t-shirt blanc impeccable et à des baskets pour un brunch de week-end ou que vous l´habilliez avec un chemisier fluide et des talons pour une soirée, ce jean est la base idéale pour toute tenue. Ses lignes épurées et son design classique lui assurent de rester un incontournable de votre garde-robe saison après saison.Profitez d´un confort inégalé grâce à la conception soignée de ce jean. Il offre juste ce qu´il faut d´élasticité pour
66,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)