Tommy Hilfiger Ess Poplin Regular Fit Long Sleeve Shirt Blanc 42 Femme

TOMMY HILFIGER Chemisier blanc, Taille XL

offres d'occasion à partir de

Tommy Hilfiger Ess Poplin Regular Fit Long Sleeve Shirt Blanc 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOMMY HILFIGER Chemisier blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Chemise Femme Poplin Regular avec Col Pointu, Blanc (Th Optic White), 44

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Chemise Femme Poplin Regular avec Col Pointu, Blanc (Th Optic White), 44

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tommy Hilfiger Ess Poplin Regular Fit Long Sleeve Shirt Blanc 42 Femme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues TOMMY HILFIGER Ess Poplin Coupe Droite | Un Indispensable Intemporel pour FemmeÉlevez votre garde-robe quotidienne avec la chemise essentielle à manches longues TOMMY HILFIGER Ess Poplin Coupe Droite. Un chef-d´œuvre de simplicité sophistiquée, cette pièce incarne l´esthétique preppy-chic signature de la marque, offrant un vêtement polyvalent et intemporel pour la femme moderne. Conçue pour être une pierre angulaire de votre collection, cette chemise passe sans effort des contextes professionnels aux sorties décontractées du week-end, vous assurant de toujours avoir une allure soignée et impeccable. Son design épuré et uni sert de toile parfaite pour votre style personnel, qu´elle soit portée seule ou sous un blazer ou un pull en maille.Confectionnée pour un confort exceptionnel et un tombé impeccable, cette chemise pour femme témoigne d´une conception supérieure. Le tissu popeline croquant est merveilleusement léger et respirant sur la peau, ce qui en fait un
57,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)