Tommy Hilfiger Heritage Oxford Rf Long Sleeve Shirt Bleu 2XL Homme

offres d'occasion à partir de

Tommy Hilfiger Heritage Oxford Rf Long Sleeve Shirt Bleu 2XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chemise Rayée Tommy Hilfiger Heritage Oxford, 0G0 XXL

4 à 7 jours
67,26 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Chemise coupe droite bleu clair | XXL

5-10 Tage
76,42 €
Livraison à partir de 3,95 €

TOMMY HILFIGER Chemise 'HERITAGE' bleu clair / blanc, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac à main femmes Tommy Hilfiger TH HERITAGE SATCHEL Noir Unique
143,92 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sac a main femmes Tommy Hilfiger TH HERITAGE SHOULDER BAG Noir Unique
73,10 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger TH Heritage Sac pochette 20.5 cm noir
58,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac a main femmes Tommy Hilfiger TH HERITAGE SADDLE BAG Marron Unique
86,38 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Jeans TJM Heritage Étui pour cartes de crédit Cuir 9.5 cm black (TAS002442)
21,07 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Tommy Hilfiger Heritage Oxford Rf Long Sleeve Shirt Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

Chemise manches longues TOMMY HILFIGER pour homme, coupe droite, rayée.Élevez votre garde-robe avec la chemise Heritage Oxford à coupe droite et manches longues de TOMMY HILFIGER, un incontournable. Véritable icône du style preppy et smart-casual, cette chemise pour homme incarne l´engagement de la marque envers un design intemporel et une qualité supérieure. Parfaitement équilibrée entre sophistication et confort quotidien, c´est la pièce polyvalente par excellence pour l´homme moderne. Que vous vous habilliez pour une journée de travail en tenue décontractée chic, un brunch le week-end ou une soirée détendue, cette chemise à rayures offre un look soigné et sans effort qui définit le style américain classique et cool.Découvrez une polyvalence inégalée avec une chemise qui s´adapte à toutes les occasions. Sa conception épurée et ses rayures classiques en font un partenaire idéal pour tout, des pantalons tailleurs et blazers à vos chinos et jeans préférés. Profitez d´un confort toute la
59,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)