Tommy Hilfiger Heritage Single Breasted Trench Coat Bleu XS Femme

Tommy Hilfiger Trench-coat Heritage à simple boutonnage Bleu XS Femme

Tommy Hilfiger Heritage Single Breasted Trench Coat Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
175,99 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Hilfiger Veste Femme Heritage Single Breasted Trench Mi-Saison, Bleu (Midnight), XS

2 à 3 jours ouvrés
211,97 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Trench-coat bleu marine | XS

3-7 jours
237,92 €
Livraison gratuite

Trench-Coat Droit Heritage Single Breasted Trench/Midnight - Xs

Livraison sous 3 a 5 jours
262,99 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Manteau mi-saison 'Heritage' bleu nuit, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
279,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Tommy Hilfiger Heritage Single Breasted Trench pour Femme XS Bleu

24h
279,90 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Veste Femme Heritage Single Breasted Trench Mi-Saison, Bleu (Midnight), XS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
307,43 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Heritage Single Breasted Trench Coat Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du style intemporel avec le trench TOMMY HILFIGER Heritage à simple boutonnage. Pièce par excellence de toute garde-robe raffinée, ce manteau mêle avec maestria design classique et sensibilité moderne, en faisant un choix d´extérieur essentiel pour la femme contemporaine. Intemporel et immensément pratique, ce trench Heritage n´exude pas seulement un style sophistiqué et classique, mais offre également une protection élégante contre les éléments, vous assurant de rester chic et confortable, quelles que soient les conditions météorologiques.Confectionné dans un sergé de coton pur de première qualité, ce manteau offre une sensation structurée mais confortable. Son design est un hommage à la silhouette iconique du trench, mise à jour pour le style d´aujourd´hui. L´élégante fermeture à simple boutonnage offre un look épuré et profilé, à la fois flatteur et polyvalent. Les caractéristiques clés qui définissent son héritage incluent un col droit net, qui peut être por
175,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

TOMMY HILFIGER Veste mi-saison beige clair, Taille XL
139,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Trench-coat Heritage à simple boutonnage Bleu XL Femme
210,69 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Trench-Coat Femme Cotton Slim Fit Court, Bleu (Desert Sky), 34
196,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Trench-coat Heritage à simple boutonnage Beige Femme L
177,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Trench court en coton pour femme, WW0WW50768, beige, taille XS
265,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite