Tommy Hilfiger Icon Light Trainers Blanc EU 38 Femme

Tommy Hilfiger Th Icon Baskets Basses en Tricot léger pour Femme FW0FW09401 Blanc Pointure 38

Tommy Hilfiger Icon Light Trainers Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

TOMMY HILFIGER Baskets basses blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Th Icon Baskets Basses en Tricot léger pour Femme FW0FW09401 Blanc Pointure 38

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Icon Light Trainers Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Baskets TOMMY HILFIGER Icon Light pour femmeDécouvrez la fusion parfaite de l´innovation moderne et de l´héritage intemporel avec les baskets TOMMY HILFIGER Icon Light pour femme. Conçues pour la femme contemporaine qui apprécie le style et la substance, ces baskets classiques basses offrent un confort inégalé et un design conscient. Rehaussez votre collection de chaussures de tous les jours avec une chaussure qui est aussi agréable qu´elle est belle, conçue pour un mouvement sans effort et une esthétique épurée et sophistiquée, typiquement Tommy Hilfiger. Cet article essentiel de la collection Chaussures redéfinit la basket de tous les jours, en en faisant un indispensable pour toute garde-robe soignée.La caractéristique remarquable de ces baskets est leur empeigne tricotée synthétique avancée, conçue pour offrir un ajustement semblable à celui d´une chaussette, à la fois exceptionnellement flexible et incroyablement respirant. Cette construction légère garantit que vos pieds restent
63,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Hilfiger Baskets basses TH BASKET CORE LITE LTH in Blanc 40
71,18 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger TH85 1792156 - Homme - 41 mm - Analogique - Quartz - Verre minéral
185,00 €
Voir l'offre
ditur.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger TH Sport Sac à bandoulière 23 cm noir
54,32 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €