Tommy Hilfiger Core Bleecker Slim Fit Jeans Bleu 34 / 34 Homme

Tommy Hilfiger Jean Core Bleecker Slim Fit Bleu Homme Taille 34/34

Tommy Hilfiger Core Bleecker Slim Fit Jeans Bleu 34 / 34 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Hilfiger Core Bleecker MW0MW39041 Slim Bleu Taille 34W/34L, Denim (Bleu Moyen), W34/L34

2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Jean 'Core Bleecker' bleu denim, Taille 34 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
80,91 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Jeans Slim Fit CORE BLEECKER bleu | 34/L34

3-7 jours
84,92 €
Livraison à 3,95 €

Tommy Hilfiger Core Bleecker MW0MW39041 Slim Bleu Taille 34W/34L, Denim (Bleu Moyen), W34/L34

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,59 €
Livraison à 16,00 €

Tommy Hilfiger Core Bleecker MW0MW39041 Slim Bleu Taille 34W/34L, Denim (Bleu Moyen), W34/L34

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,97 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Core Bleecker Slim Fit Jeans Bleu 34 / 34 Homme

Offre la moins chère

JEANS CORE BLEECKER SLIM FIT TOMMY HILFIGER : L´indispensable de la garde-robe de l´homme moderneÉlevez votre style avec les jeans TOMMY HILFIGER Core Bleecker Slim Fit, une leçon de maîtrise dans la combinaison d´un design intemporel et de sensibilités contemporaines. Conçus pour l´homme averti, ces jeans longs sont la base parfaite pour d´innombrables tenues, passant sans effort du style habillé décontracté pour le bureau aux looks décontractés du week-end. Fabriqués à partir d´un mélange de coton haut de gamme, ils offrent une esthétique sophistiquée sans compromettre le confort tout au long de la journée. La coupe Bleecker est méticuleusement conçue pour être ajustée au niveau de la jambe, offrant une silhouette épurée et ajustée qui flate sans être restrictive. C´est le choix idéal pour ceux qui apprécient une coupe moderne qui n´est ni trop serrée ni trop lâche, trouvant le juste équilibre entre style et aisance.Avantages et caractéristiques clés :Découvrez la qualité supérieure
62,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Hilfiger Homme Jean Straight Stretch, Noir (Spoke Black), 36W / 34L
78,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Men's Straight Denton STR Baker Indigo, 28 W/ 30 L
52,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Jean Homme River Bona Black Relaxed Fit, Noir (Bona Black), 34W/36L
46,04 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Jean Homme Bleecker Crow Slim Fit, Noir (Crow Black), 38W/30L
77,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Jean Homme Bleecker Crow Slim Fit, Noir (Crow Black), 40W/30L
84,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite