Tommy Jeans Sophie Ch0258 Skinny Fit Low Waist Jeans Bleu 32 / 32 Femme

Tommy Hilfiger Jean Sophie CH0258 Skinny fit taille basse Bleu 32/32 Femme

Tommy Jeans Sophie Ch0258 Skinny Fit Low Waist Jeans Bleu 32 / 32 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

TOMMY JEANS Jeans Skinny Fit SOPHIE bleu marine | 32/L32

3-7 jours
84,92 €
Livraison à 3,95 €

Tommy Jeans Jean bleu denim, Taille 32 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Women's Sophie LW SKN CH0258 CO Skinny, Denim Dark, 32W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Women's Sophie LW SKN CH0258 CO Skinny, Denim Dark, 32W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,70 €
Livraison gratuite
Tommy Jeans Sophie Ch0258 Skinny Fit Low Waist Jeans Bleu 32 / 32 Femme

Offre la moins chère

JEANS SOPHIE CH0258 TOMMY JEANS Taille Basse Coupe Skinny pour FemmeFaites un retour à la mode emblématique avec une sensibilité moderne grâce aux jeans skinny taille basse Sophie CH0258 de TOMMY JEANS. Conçue par des experts pour la femme contemporaine, cette paire de jeans longs en coton insuffle à n´importe quel look une dose de style inspiré des années 2000, ce qui en fait une pièce essentielle et polyvalente pour votre garde-robe. Le design est centré sur une taille ajustée aux hanches et basse qui offre une silhouette confiante et flatteuse, capturant parfaitement l´esthétique célébrée des années Y2K tout en étant entièrement actuelle.Le jean Sophie est méticuleusement confectionné avec une coupe skinny qui épouse et sculpte votre silhouette de la hanche à la cheville, créant un profil épuré et allongé à la fois chic et confortable. Fabriqué à partir d´un denim de coton biologique de première qualité, ce pantalon offre le toucher authentique et structuré d´un jean classique avec
64,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tommy Hilfiger Homme Jean Straight Stretch, Noir (Spoke Black), 36W / 34L
78,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Men's Straight Denton STR Baker Indigo, 28 W/ 30 L
63,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Jean Homme River Bona Black Relaxed Fit, Noir (Bona Black), 34W/36L
52,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Jean Homme Bleecker Crow Slim Fit, Noir (Crow Black), 40W/30L
63,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Jean Homme Bleecker Crow Slim Fit, Noir (Crow Black), 38W/30L
60,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite