Tommy Jeans Slim Homme, Denim (Denim foncé), 34W / 34L

Tommy Hilfiger Jeans Scanton Slim Homme Denim foncé Taille 34W / 34L

offres d'occasion à partir de

Tommy Jeans Slim Homme, Denim (Denim foncé), 34W / 34L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Slim Homme, Denim (Denim foncé), 34W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,84 €
Livraison gratuite

Tommy Jeans Jean 'SCANTON' bleu denim, Taille 34 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

TOMMY JEANS Jeans Slim Fit SCANTON bleu | 34/L34

5-10 Tage
84,92 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Tommy Hilfiger Jean Femme Como Skinny Fit, Bleu (Pat), 31W/32L
72,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Jean Femme Slim Taille Mi-Haute, Noir (Black), 29W/28L
61,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Straight Denton Jeans Jasper Indigo Taille: W32L34 | Jeans Outlet | Homme | Bleu
67,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Tommy Hilfiger Jean Femme Loose Wide Leg Ali Taille Mi-Haute, Bleu (Ali), 34W/24L
57,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Jean Homme Denton Straight Fit, Marron (Dark Coffee), 32W/28L
83,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Jeans Slim Homme, Denim (Denim foncé), 34W / 34L

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : ce modèle signé Tommy Jeans séduit par ses lignes décontractées. Pratique avec ses 5 poches, il est très apprécié grâce à sa matière souple et à sa coupe fuselée. EXCELLENT CONFORT : ce modèle, coupe slim tapered, sublime votre silhouette et se porte comme une seconde peau. Grâce à l’élasthanne, il offre une grande liberté de mouvement. POUR TOUS LES STYLES : au bureau ou au quotidien, ce modèle aux lignes épurées se distingue par son confort exceptionnel. Le drapeau Tommy Jeans brodé sur la poche attire tous les regards. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 50 % coton régénératif, 22 % coton, 20 % coton recyclé, 6 % polyester recyclé et 2 % élasthanne. Lavage et séchage en machine. STREETWEAR RÉINTERPRÉTÉ : Tommy Jeans s’inspire des icônes du hip-hop des années 90 pour transmettre ses grands classiques à la génération suivante, et ce, en misant sur une qualité exceptionnelle, une coupe décontractée et un denim omniprésent.
59,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr