Tommy Hilfiger Marina 2781016 Necklace Doré Femme

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Hilfiger Jewelry Collier en Chaîne pour Femme en Acier Inoxydable avec placage Or Jaune - 2781016

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Jewelry Collier en Chaîne pour Femme en Acier Inoxydable avec placage Or Jaune - 2781016

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,64 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Marina Colliers Acier inoxydable 2781016 - Femme

2 à 4 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Marina 2781016 Necklace Doré Femme

Offre la moins chère

COLLIER TOMMY HILFIGER Marina 2781016 maille ancre pour femmeRehaussez votre style de tous les jours avec l´élégance nautique intemporelle du collier TOMMY HILFIGER Marina 2781016. Conçue pour la femme moderne qui apprécie le design classique avec une touche contemporaine, ce bijou exquis sert d´affirmation saisissante de chic sophistiqué et preppy. Il capture l´essence des aventures côtières et des loisirs raffinés, ce qui en fait l´accessoire signature parfait pour compléter votre garde-robe soignée. Que vous vous habilliez pour une journée au bureau, un brunch du week-end ou une soirée spéciale, ce collier ajoute une touche polie et délibérée de cool américain à n´importe quel ensemble.Découvrez la fusion parfaite d´un design audacieux et d´un savoir-faire délicat. Cette pièce est une leçon de détail, conçue pour être à la fois un sujet de conversation et un article de base chéri. La caractéristique distinctive est sa chaîne d´inspiration maritime, qui attire immédiatement le regard
68,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Hilfiger Marina Bracelets Acier inoxydable 2781017 - Femme
39,00 €
Voir l'offre
ditur.fr
Livraison à 7,00 €
Tommy Hilfiger Th Marina Bucket Nylon Aw0aw18831, Sac Seau Femme, Blue (Space Blue), Taille Unique
76,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Robe en crêpe à manches flottantes Scuba, Bleu marina, 44
66,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sacs à main Tommy Hilfiger Th Marina Hobo/Tote Nylon pour Sacs T.U Bleu
139,90 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER Sacs à main 'Marina' noir, Taille One Size
159,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite