Tommy Hilfiger 1985 Short Sleeve Polo Bleu XS Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Femme 1985 Pique Regular Fit, Bleu (Breezy Blue), XS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER T-shirt '1985 Regular Fit' bleu pastel, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Femme 1985 Pique Regular Fit, Bleu (Breezy Blue), XS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tommy Hilfiger Polo manches courtes 1985 Regular Fit Bleu (Breezy Blue) S
50,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular Fit manches courtes Bleu ciel Homme Taille L
42,99 €
Comparer 10 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Tommy Hilfiger Polo T-shirt 1985 Regular Hommes
54,99 €
Comparer 9 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Tommy Hilfiger – Polo 1985 Regular – Bleu ciel – Homme – Taille XL
50,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular Fit manches courtes bleu M Homme
50,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Short Sleeve Polo Bleu XS Femme

Offre la moins chère

TOMMY HILFIGER 1985 Polo Manches Courtes pour Femme | Style Iconique & Confort DurableAdoptez le style américain emblématique avec le Polo Manches Courtes 1985 pour femme de TOMMY HILFIGER. Cette pièce essentielle témoigne d´un design intemporel et d´une durabilité moderne, en faisant un incontournable pour toute garde-robe exigeante. Inspiré des riches archives et des designs patrimoniaux de la marque, ce polo est réinventé pour la femme contemporaine qui valorise à la fois l´élégance et le savoir-faire conscient. Il représente une fusion parfaite du style preppy, tout américain, et du luxe sophistiqué du quotidien.Confectionné dans un coton régénératif incroyablement doux et respirant avec une touche d´élasthanne, ce polo offre un confort supérieur et une coupe parfaitement flatteuse qui suit vos mouvements tout au long de la journée. Le tissu de haute qualité est doux pour la peau, offrant une portabilité tout au long de la journée, que vous soyez au bureau ou que vous profitiez d´u
50,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)