Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Rose L Homme

Tommy Hilfiger Polo manches courtes homme Core 1985 Regular Fit – Rose (Light Pink) – L

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Rose L Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
50,49 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Core 1985 Regular Fit, Rose (Light Pink), L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,82 €
Livraison gratuite

Polo hommes Tommy Hilfiger 1985 REGULAR POLO Rose EU L

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
60,71 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Core 1985 Regular Fit, Rose (Light Pink), L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Rose L Homme

Offre la moins chère

Découvrez le Polo Manches Courtes Classique TOMMY HILFIGER 1985Adoptez le style américain par excellence avec le Polo Manches Courtes Classique TOMMY HILFIGER 1985 pour Homme. Véritable pilier de la garde-robe de tout gentleman moderne, ce polo capture parfaitement le riche héritage de la marque en matière de style intemporel, de qualité premium et de sophistication sans effort. Faisant partie de la célèbre collection 1985 , cette pièce rend hommage à l´année de fondation de la marque emblématique, alliant habilement une esthétique classique à un confort contemporain et une finition raffinée.Conçu pour un confort exceptionnel tout au long de la journée et une polyvalence inégalée, ce polo est la pièce idéale pour toutes les occasions. Le tissu premium offre un toucher incroyablement doux sur la peau et intègre une subtile touche d´élasticité, permettant une liberté de mouvement illimitée et un ajustement parfait qui s´adapte à vous. Son design intemporel passe facilement d´un look chic
50,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Hilfiger Robe polo 1985 Piqué Slim Fit Femme Bleu (Desert Sky) M
80,22 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER T-Shirt 'CORE 1985 REGULAR POLO' bleu cobalt, Taille L
53,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular Fit manches courtes Rose M Homme
50,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Polo garçon HOULIA – manches courtes coton biologique Blanc 5 ans
23,70 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €